Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "15 лет Упсала-Цирку"

1323

Страница создана 18.05.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 июня 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Сайт https://vk.com
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

6 июня - очень важная дата в календаре Упсала-Цирка. И не только потому, что это день рождения А.С. Пушкина, которого мы, безусловно, уважаем как гения русской литературы. Но и потому, что в этот день нам исполняется 15 лет!

15 лет - прекрасный возраст, когда наконец-то можно делать все! Ну или почти все. По этому поводу мы собираемся устроить настоящий Хулиганский День Рождения и отпраздновать свой "подростковый" юбилей в хорошей компании. Вместе с нами этот вечер проведут музыканты из Optimystica Orchestra, Большого Stereoфонического оркестра Дмитрия Максимачёва, Хоронько Оркестра, группы Экипаж Молодость и трио Young Adults. А команда фестиваля уличного искусства «Стенограффия» в качестве подарка превратит зеленый забор Упсала-Парка в настоящий объект стрит-арта.

Одним из самых важных событий дня станет вручение Золотой Рогатки - главной хулиганской премии года. Хулиганство в нашем понимании - это не культура уличных гопников, а целая философия свободного человека, у которого достаточно силы и решимости делать то, что он хочет и не бояться быть собой. 6 июня в Упсала-Парке соберутся хулиганы всех мастей - музыканты, художники, артисты театра и цирка, деятели культуры и бизнеса - и мы наконец узнаем, кто получит звание Хулиган Года. 

Все, кто не успел стать хулиганами в детстве, теперь могут наверстать это упущение. Если вы всю жизнь мечтали научиться свистеть или стрелять из рогатки, сделать ирокез или татуировку - хотя бы на пару недель - то более подходящего шанса вам не представится. Благодаря художникам, гримерам и костюмерам каждый сможет перевоплотиться в хулигана-философа, панка, поэта-диссидента или музыканта ленинградского рок-клуба. Ведь если подумать, то все уважаемые нами личности - от Диогена до Бродского - были настоящими хулиганами своего времени. А некоторые и поныне продолжают хулиганить среди нас!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Отзывы о событии Праздник "15 лет Упсала-Цирку"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю