Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Ханукальная ярмарка чудес"

824

Страница создана 09.12.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 декабря 2011 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 309-23-00 Детский развивающий центр Гранатик
СПб, ул. Большая Разночинная, д. 25, лит. А на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Гранатик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
18 декабря 2011 г. в 12:00 в Театрально-Концертном зале ЕСОДа Ханукальная ярмарка чудес – праздник для всей семьи.

Декабрь. В северной столице холодно и темно, а в Доме Еврейской Культуры ЕСОД будет жарко и светло. Как это возможно? Это ЧУДО! Светлый праздник Ханука, он же праздник света и огня, а самое главное, это праздник чудес – чудеса свершаются, невозможное становится возможным. Не верите?! Приходите и удивитесь! На Ханукальной ярмарке чудес – вы поверите в чудеса!

«- Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!» (Л. Керолл \ Алиса в стране чудес).

Гости праздника попадут в волшебную страну чудес и станут активными ее полноправными жителями! За два с половиной часа, маленькие гости пройдут полноценный курс волшебства и станут опытными Светлыми магами – ведь в волшебной стране время идет совсем по-другому, и за два часа можно научиться тому, чему в обычном мире и за всю жизнь не выучишься. Юным волшебникам предстоит пройти необычные испытания в экспериментальной лаборатории превращений, сдать выпускные проекты в школе Световой магии, и, наконец, проявить свои новоприобретенные качества в мастерской юных волшебников.

Более взрослые гости ярмарки чудес, удалившиеся на несколько лет от своего детства и забывшие о том, что чудеса свершаются, снова поверят в волшебство, глядя на творения своих детей! И если этого мало, то всех гостей - и маленьких, и больших - ожидает феерическое шоу – мастер-класс от знаменитого мага. В завершении праздника, все гости смогут насладиться праздничными угощениями и получить, волшебные Ханукальные подарки.

Продолжительность праздника – 2.5 часа.

Специальное семейное предложение:
Семейный билет на 3 человека: 900руб.
Семейный билет на 4 человека: 1100руб.
Третий ребенок в семье – бесплатно.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Праздник "Ханукальная ярмарка чудес"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вера21 ноября 2018 г. 12:35
Очень люблю все эти развивающие центры, действительно приносят пользу малышу. Вот совсем недавно родился второй ребёнок, скоро поведу развиваться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю