Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Вепсский родник"

1781

Страница создана 17.06.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 июня 2016 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Озеро Шугозеро
Ленобласть, пос. Шугозеро, ул. Советская, д. 11 на карте
Город Тихвин и Тихвинский район
Теги этномузыка
Событие прошло?
Подпишись на Шугозеро,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Вепсский родник» принимает эстафету областного фестиваля в селе Винницы Подпорожского района «Древо жизни». В Тихвинском районе также проживают представители коренного малочисленного народа – вепсы.

На празднике состоится театрализованное представление с участием творческих коллективов Ленинградской области и Санкт-Петербурга, выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного искусства и мастер-классы, дегустация блюд вепсской кухни, народные игры и хороводы.

Желающие смогут принять участие в конкурсах «Кукла-леший», «Обереги леса», «Вепсская выпечка». Для детей будут организованы катание на лошадях, детский городок аттракционов, игры.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Праздник "Вепсский родник"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей3 февраля 2020 г. 6:57
Шугозеро под Тихвином место известное среди рыбаков. У меня тесть особенно туда любит ездить, говорит там особенно душевная природа, своя энергетика. Я ездил без рыбалки, просто с семьей посмотреть места и действительно туда стоит ехать отдыхать душой и телом. Виды природные, озеро со всех сторон окружено лесами. Есть подход к пляжу, он дикий, но его заметно. Купаться будет интересно не только детям, но и взрослым - оно большое и глубокое, я поплавал, освежился, вода реально бодрит. Нарушить идиллию могут разве что насекомые, жизнь кипит, но если знать и приезжать когда их меньше, то все путем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю