Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Предпремьерный показ фильма Игоря Волошина «Скорый Москва-Россия»

2340

Страница была создана и обновлена 24.03.2014

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 апреля 2014 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (800) 555-59-99 Кинотеатр Mori Cinema
СПб, пр. Индустриальный, д. 24, лит. A на карте
  Ладожская (2.5 км построить маршрут до метро)
  Большевиков проспект (2.9 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Событие прошло?
Подпишись на Mori Cinema,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

4 апреля в Санкт-Петербурге в кинотеатре MORI CINEMA состоится предпремьерный показ нового комедийного фильма Игоря Волошина «Скорый Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли.

Картина рассказывает историю русского парня по имени Серега, для которого главной целью в жизни стал набор «лайков» к видео на YouTube. Погоня за популярностью вынуждает героя ввязываться в сумасшедшие передряги, в которых его вечным спутником становится телефон с камерой.

Так поездка в плацкартном вагоне поезда во Владивосток за фотографией с амурским тигром оборачивается для Сереги путешествием в глубины русского национального характера. И не для него одного — в поезде герой встречает американскую актрису с аэрофобией, которая едет из Москвы в другой конец России на съемки блокбастера о русских летчицах времен Великой Отечественной Войны. Вместе им предстоит понять, что такое быть русским для русского и для иностранца, а еще совершить незабываемое путешествие по дебрям русской души — такой лихой, гостеприимной и необъятной как вся Россия.

Помимо Сергея Светлакова в картине сыграли Маргарита Левиева (Margarita Levieva), Майкл Мэдсен (Michael Madsen), Павел Деревянко, Юрий Стоянов, Макс Голополосов+100500 и Ингеборга Дапкунайте.

Фильм «Скорый Москва-Россия» покажут за 2 недели до официальной премьеры. На специальный показ приедет Сергей Светлаков, который сыграл в фильме главную роль, выступил соавтором сценария и продюсером. Сергей расскажет все детали и самые интересные подробности съемочного процесса, проведет пресс-конференцию, даст несколько эксклюзивных интервью, пообщается с поклонниками, раздаст автографы, а с некоторыми счастливчиками сделает несколько памятных снимков. Кроме того, Сергей Юрьевич вместе со всеми пришедшими зрителями отправится в кинозал, где состоится показ картины.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Предпремьерный показ фильма Игоря Волошина «Скорый Москва-Россия» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Я тут был27 ноября 2018 г. 16:28
Здорово, что есть широкий выбор ночных показов. Мы иногда с женой укладываем детей и сбегаем, что бы побыть только вдвоем - в этом секрет нашего счастья, когда дома тебя ждут 4 спиногрыза нужно уметь расслабляться. Спасибо кинотеатру за эту возможность!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова7 марта 2018 г. 16:53
Очень любим ходить в кино и с детьми, и с подругами, настоящие киноманы! В этот кинотеатр приходим частенько тк расположен рядом с моей работой. Что хотелось бы особо отметить, так это уровень цен — есть очень выгодные предложения, акции, вечера кино. Когда ты мама двоих детей, то хочешь не хочешь а экономить научишься! при этом ходить в кино же хочется…самым неприятным моментом являются цены на попкорн и прочие сладости — они просто непозволительно высокие! и кстати со своими напитками нельзя, не пропускают! один раз даже были свидетелями скандала на эту тему…но ничего не поделаещь, хочешь смотреть — допивай перед входом в зал :(что еще могу сказать…сам зал весьма комфортабелен, обстановка расслабляющая, кресла удобные мягкие, спинки слегка подвижные, поэтому когда сидишь и долгий фильм какой-нибудь, то голова не начинает болеть. Есть IMAX, и все эти современные примочки для хорошего звука и изображения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Толик1 октября 2014 г. 23:07
Ура ура ура !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эрнис копосов1 июля 2014 г. 18:24
Кинотеатр класс особенна 6 зал для пар
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон30 мая 2014 г. 23:09
Очень плохая изоляция стен, слышно что происходит в соседнем зале.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Александров21 мая 2014 г. 21:38
Пoсмoтрели cегодня кинo Скoрый Москва-Poссия. Спacибo Людмила что посоветовала ссылку!.<br><br> film.r.nbknri.ml/Скорый-Москва-Россия#220621916<br><br>Дaвно тaк не зaтpaгивaли мeня фильмы,впечaтлениe oстaлoсь на долго!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю