Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера фильма "Бармен"

2360

Страница создана 10.06.2015 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 июня 2015 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (800) 700-01-11 Кинотеатр Синема Парк Радуга
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Синема Парк Радуга,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

17 июня в кинотеатре Синема Парк Deluxe состоится премьера фильма "Бармен". Развлекательная программа начнется в 19.00, показ фильма - в 20.00.

Вадик мечтает изменить свою скучную жизнь, но страх неудачи и неуверенность в себе мешают парню двигаться к цели. Все меняется, когда Вадик случайно забредает в пустой бар и выпивает коктейль по рецепту загадочного Бармена. Отныне он — мистер Харизма, и весь мир лежит у его ног. Даже красавица Юля, о которой раньше он не смел и мечтать, обратила на него внимание. Новый коктейль — новый талант: сегодня Вадик — интеллектуал, завтра — король танцпола… Вот только действуют волшебные напитки недолго и имеют не очень приятный побочный эффект…

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Премьера фильма "Бармен"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
18 июня 2015 г. 22:02 10
Было очень неожиданно и приятно оказаться на премьере фильма "Бармен". Это было в первый раз, когда я посмотрела фильм, раньше его официального релиза. Тем более сам фильм оказался легким и энергичным. И Виталик Гогунский был на высоте! Рекомендую к просмотру
18 июня 2015 г. 16:43 10
Здравствуйте! Когда шла на фильм, ничего хорошего от русского фильма не ожидала. Но я была не права, я давно так не смеялась, весь зал ухохатывался. Фильм очень хороший и позитивный, даже когда я его пересказывала на работе все ржали)). Советую посмотреть для поднятия настроения и получения положительных эмоций

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим11 марта 2019 г. 13:54
Этот филиал сети кинотеатров на проспекте Космонавтов нравится мне больше всего. Там и залов полно (по-моему, их там насчитывается 14 штук), и расположен кинотеатр внутри торгового комплекса "Радуга", до которого можно доехать бесплатно от метро Парк победы на микроавтобусах. Афиша показываемых там фильмов богатая: от популярных блокбастеров до независимых фестивальных фильмов. Отдельно отмечу наличие технологии IMAX - здесь дают спец. очки на соответствующих сеансах. Да, это дорого, самый доступный по цене билет на IMAX - 410 рублей днём в будни (например, сейчас по такой цене крутят "Капитана Марвел"). Но я считаю, оно того стоит: видеоэффекты там гораздо ярче и обьемнее, чем при 3D.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
SakiNyaki27 ноября 2018 г. 16:25
Современный красивый кинотеатр с удобными местами для зрителей. Кресла просто улет, еще ни разу не попадалось сломанное или плохо откидывающееся, при этом зрители не мешают друг другу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
иван иванов11 декабря 2014 г. 13:35
ну вот решил написать, в кино так и не сходил, заказ билета по телефону не возможен , либо кинотеатр обнищал, что сотрудник у них один))) и бедная разорваться не может, либо сервис и маркетинг в полном упадке)))броню самому тоже не удалось сделать так как после авторизации пароль приходит очень поздно когда он уже и не нужен))) провел за эти занятием 90 минут и послал это так сказать кинотеатр к черту , так как это не первый раз !!!!прикинул что если в среднем 10 человек вот так уходит они теряют в месяц до 400.000 тысяч рублей ну они наверно и так богаты)))) всегда залы полупустые научите работать своих сотрудников,господа! а так претензий нет мне там нравится но бываю редко из за таких лаж в этом заведении а ехать на обум и по приезду покупать плохие места не хочется((((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья4 ноября 2013 г. 17:50
Странный вопрос...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Кузнецова21 августа 2013 г. 0:14
Современный кт, удобное расположение. Приятная обстановка. Соотношение цены и качества оптимальное. Любим бывать семьей и с друзьями. Нравятся сидения в залах. Кроме этого очень вежливый персонал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю