Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Премьера спектакля по мотивам комической оперы

654

Страница создана 30.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 декабря 2011 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 466-47-27 Пушкинский районный дом культуры
СПб, г. Пушкин, ул. Набережная, д. 14 на карте
Пушкинский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
10 декабря Пушкинский Дом культуры (ул. Набережная, д. 14) приглашает на премьеру музыкального спектакля по мотивам русских комических опер XVIII века «Игрища невзначай» в исполнении Хорового театра Петербурга. Спектакль проводится в рамках фестиваля «Ночь музыки в Санкт-Петербурге». Начало в 19.00. Вход свободный.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Премьера спектакля по мотивам комической оперыПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
галина1 марта 2021 г. 9:30
очень скучно нам жить у нас в царском селе без дискотек по пятницам верните нашу)))))молодость и желающих очень много!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга21 февраля 2019 г. 14:55
Мне нравится само здание, построено оно минимум 100 лет назад. Фреска, лепнина, красивый актовый зал с удобными сидениями для зрителей.
По выходным в утреннее время здесь проходят детские спектакли. Для молодежи по пятницам организуются дискотеки. Но, музыка не самая современная. Молодежь постоянно говорит, что надо менять ди-джея.
Особенно интересен Пушкинский районный ДК пенсионерам. По выходным для них устраивают танцы с оркестром. Играет живая музыка. Репертуар подобран с учетом предпочтений гостей. Вальсы, военные песни. Сами в этом не участвуем, но приходим посмотреть, порадоваться за стариков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав Черкашин21 декабря 2011 г. 16:08
ха
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю