Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Pre-party «Дня открытия» в ресторане «Корюшка»

1190

Страница создана 01.07.2013 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
3 июля 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Корюшка
СПб, Петропавловская крепость, д. 3 на карте
  Горьковская (973 метра построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Корюшка,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Вот уже совсем скоро «Корюшка» широко распахнет  свои двери перед гурманами Петербурга. И за день до этого грандиозного события мы приглашаем вас на Pre-Party празднования Дня открытия ресторана!

Специальный гость вечера -  один из самых ярких музыкальных коллективов Санкт-Петербурга, лауреат конкурсов вокалистов и джазовых фестивалей – группа SUSIE Q. В репертуаре группы как авторский материал, так и всемирно известные композиции зарубежной  популярной музыки, рок-н-ролла и джаза.  SUSIE Q – это стиль и качество, сумасшедшая энергия и нереальный драйв в 100%-ом живом звуке!

Насыщенная программа, отличное настроение, вкусная еда и море сюрпризов на  Pre-Party «Дня открытия» в ресторане «Корюшка»!

Вход только по пригласительным билетам или предварительной резервации по телефону.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Pre-party «Дня открытия» в ресторане «Корюшка»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Инга1 сентября 2018 г. 17:53
Очень хотела давно сюда зайти, сама живу у Петропавловской крепости, поэтому часто проходила мимо, заглядывала в витрину) И вот всё-таки сюда сходила. Интерьер, конечно, мне понравился, ничего не скажешь. Вид на Неву и другой берег) Очень удобные стулья и столы, можно долго сидеть и разговаривать. Что касается меню — очень хотела попробовать корюшку. столько лет здесь живу, а эту рыбу не пробовала. Надо сказать, что меня не очень впечатлила, может, потому что она мне в принципе не очень нравится) Цены невероятно высокие, как мне кажется)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина Волкова8 мая 2017 г. 15:47
Официанты порой стоят со скучающим видом. Но это ещё ладно. по мне так главное в ресторане - это еда. Она же здесь нас не впечатлила. Обычная корюшка - мизерные порции на один зубок. и огрооооомные цены. Да лучше сама схожу куплю свежей рыбы.

Интерьер довольно милый и красивая мебель. Но ничего сверх того. Порой чувствуется какая-то искусственность в интерьере, что взяли и поставили эту вазочку не туда, куда надо.

Если вы водите гостей по городу, то этот ресторан - самый прекрасный вариант. Находится рядом с Петропавловской крепостью. Тихо, не слышны машины с набережной. а вид - на акваторию Невы.

Приезжал тесть на майские, хотели удивить его фирменными блюдами Петербурга из фирменной рыбки. К сожалению, удивили не сильно...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю