Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Выставка "Принцип взаимодействия"

1323

Страница создана 19.11.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 19 ноября 2021 г. 11:00
по 15 декабря 2021 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (981) 787-09-91 Галерея Znachimoe
СПб, бул. Конногвардейский, д. 6 на карте
  Адмиралтейская (1.2 км построить маршрут до метро)
  Садовая (1.4 км пройти от метро)
  Сенная площадь (1.5 км)
  Спасская (1.5 км)
  Василеостровская (1.5 км)

Адмиралтейский район
Цена, Р 300300
Сайт https://znachimoe.com
Теги живописьскульптуравидеоартсовременное искусствоинтерактивдо 500 руб
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Znachimoe,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

«Принцип взаимодействия» - первая выставка, которая состоится в новом пространстве галереи Znachimoe. Выставка впервые показывает работы художников, которые представляют позитивные варианты развития общества, технологий и их взаимодействия с природой. Сегодня мы склонны тревожиться или даже бояться того, как будет выглядеть наш мир в будущем. Но то, что с нами будет, зависит только от нас и наших представлений. Поэтому роль искусства сегодня состоит в том, чтобы показывать нам не только критику и страхи современности, но и варианты выхода на новый уровень системы, где конкуренция переходит в соучастие. Мы поговорим об этике «цифровизации», новых возможностях человечества, о построении баланса между человеком, природой и технологиями. В экспозицию войдет живопись, графика, видео-арт, инсталляции, арт-объекты, скульптура. Часть произведений будет интерактивной, таким образом зритель сможет не только посмотреть, но и взаимодействовать с объектами искусства. На выставке будут представлены работы Ивана Плюща, Дмитрия Кавки, Дениса Лотарева, Кати Любавской, Сюзанны Ориордан, Дуни Захаровой, Игоря Баранова, Катерины Муравьевой, Василия Ануфриева, Василиссы Саврасовой, Сергея Колосова, Ирины Григорьевой, Кирилла Или и Анатолия Павлова и Беркутовой Елизаветы. Куратором выставки выступит Марина Альвитр, искусствовед, магистр филологии. Выступала как менеджер более 140 выставок, куратор более 100 выставок в России, Венгрии, Великобритании. Работала с Ludwig Museum Budapest, ДК Громов (Санкт-Петербург), Art4Museum (Москва), Ельцин-центр (Екатеринбург).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Выставка "Принцип взаимодействия"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю