Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Программа «Разрешите представиться»

876

Страница создана 30.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2012 г. 21:30
мероприятие прошло
Место +7 (931) 576-57-56 Ресторан Conchita Bonita
СПб, ул. Гороховая, д. 41 на карте
Событие прошло?
Подпишись на Conchita Bonita,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Театральный проект «Вторая линия» презентует вторую часть сольной программы «Разрешите представиться» одного из участников – Данилы Мухина. 2 апреля в уютной и дружеской обстановке мексиканского ресторанчика Conchita Bonita молодой актер Малого драматического театра расскажет о том, что ему действительно важно, о том, что его больше всего волнует. Это будет предельно честный и открытый разговор с публикой, в который органично впишутся фрагменты из произведений классиков мировой литературы XX века – Владимира Маяковского, Иосифа Бродского, Сергея Есенина, Уолта Уитмена и других.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Программа «Разрешите представиться»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Светлана30 августа 2018 г. 15:22
Conchita Bonita – необычное и атмосферное заведение с интерьером мексиканского бара и низкими кирпичными сводами, которое находится на Гороховой улице. Здесь предлагают традиционные мексиканские блюда, такие как начос или кесадилья с начинкой на выбор, различные супы и горячие блюда. Но поскольку мексиканская кухня довольно специфичная (и что скрывать, зачастую острая), то здесь готовы предложить блюда европейской и американской кухонь (например, салат с авокадо и креветками, крем-суп с тыквой и даже крылышки барбекю, что и брал мой муж). Самое главное - попасть не в час-пик, иначе будет и тесновато, и жарковато, и долгое ожидание за столиками готовых блюд.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья30 августа 2018 г. 14:28
Не могу сказать, что мне очень понравилось это заведение. Слышала много хороших отзывов о кухне - мол, за настоящей мексиканской едой нужно идти именно сюда. Ресторан находится недалеко от станции метро "Сенная", на Гороховой улице, в небольшом полуподвальчике. Места внутри немного. Мы пришли в выходной день, свободных мест было на удивление много, а заранее мы не бронировали. Меню большое. Порции действительно огромные. Единственное блюдо, которое мне не понравилось - это салат из авокадо и яблок... Очень как-то кисло, не удалось доесть. В целом можно заказать один суп и этим реально наешься. Цены вполне адекватные. Особенно для центра города. Не оценили обслуживание - прохладное, весьма прохладное. Очень долго ждали счет. Из-за этого повторно посещать особо не хочется, но возможно приведу сюда друзей, чтобы познакомиться с мексиканской кухней. Но... предварительно схожу в другие подобные рестораны в СПб.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил30 августа 2018 г. 13:58
Я всегда отдаю предпочтение местам, где хорошие большие порции. И в этом Кончита Бонита меня не подвела. Кому же не хочется досыта поесть вкусной еды в приятной обстановке. Обязательно вернемся еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Scape Scapevich25 ноября 2012 г. 1:57
кончита это самый зачотный кабак в Питере.палец даю
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей Маркачев12 сентября 2010 г. 14:37
орлгнало
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

28 декабря 2023 20:00Pro Stand-up HOTMIC в Conchita Bonita 18+
26 октября 2023 20:00Pro Stand-up Openmic

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю