Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Просмотр фильма Аки Каурисмяки «Ариэль»

958

Страница создана 03.01.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
12 января 2011 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 606-65-65 Институт Финляндии в Санкт-Петербурге
СПб, ул. Б. Конюшенная, д. 8 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Каждую вторую среду месяца наши двери открыты для изучающих русский, финский, шведский языки и желающих попрактиковаться. Как всегда уютная и неформальная атмосфера и актуальная тема для беседы.

В январе мы приглашаем всех на просмотр фильма Аки Каурисмяки «Ариэль».

Классик финского кино, Аки Каурисмяки соединил Запад и Восток, европейский лоск и маргинальное, квазисоветское варварство; придал товарный вид немодным сегодня историям о провинциалах, неудачниках и деклассированных элементах.

Фильм демонстрируется на финском языке с русскими субтитрами.

Продолжительность – 76 мин.

Добро пожаловать!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Просмотр фильма Аки Каурисмяки «Ариэль»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
elena gromova1 июня 2021 г. 20:55
В этом году я прочитала очень много финской литературы из Библиотеки Института Финляндии-на различную тематику- дизайн-мода- национальная кухня Финляндии- а также искусство и культура .Очень понравились книги- Fashion Scandinavia-Moda-design// книга Финляндия страна тысячи островов- Finland Land of thousand islands- Mika Ihamuotila- морская тематика мне очень нравится-больше всего понравились фото морской крепости Suomenlinna Sveaborg- Helsinki- Port и регата яхт-сама я очень долгое время занималась именно фотографией любительской а не для рекламы .Сейчас меня интересуют две темы- это мода- одежда и морская символика. Спасибо библиотеке Института Финляндии за предоставленные материалы .Я бы с удовольствием и согласилась бы на программу кураторского обмена но у меня к сожалению сейчас недостаточно денежных средств- мне и так придется в этом году работать целое лето. Фамилии в интернете уже напечатали пять участников из Петербурга и пять участников из Финляндии. Для меня это очень дорогая программа. Спасибо Elena Gromova
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю