Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Психоэмоциональный актерский тренинг

459

Страница создана 31.03.2023 и обновлена 28.04.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
2 апреля 2023 г. 15:00
и 30 апреля 2023 г. 13:00
мероприятие прошло
Место Культурный центр ОН-центр
СПб, наб. Фонтанки, д. 87 на карте
  Садовая (418 метров построить маршрут до метро)
  Сенная площадь (343 метра пройти от метро)
  Спасская (327 метров)

Адмиралтейский район
Цена, Р 350350
Теги до 500 рубмастер-классыспектакль
Возрастной рейтинг 16+
Событие прошло?
Подпишись на ОН-центр,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Что такое тренинг и чем он отличается от других методов обучения? Во-первых, нужно понять, что тренинг – это не просто тренировка или лекция, это – нечто большее. Но при этом он включает в себя их элементы. Программа тренинга такова, что включает в себя и теоретический материал, и практическую часть, призванную привить и развить у человека определенные навыки и умения. Причем последней уделяется основное внимание. Тренинг всегда практичен, его задачи жизненны, предназначены для воплощения в повседневной реальности. Этим он отличается от лекции, где только рассказывается «как надо». В тренинге же моделируется ситуация, которая тут же разыгрывается участниками, а затем обсуждается. Благодаря этому теоретическая информация прорабатывается в условиях реального времени, в результате участник кроме знаний выносит реальный опыт. Во-вторых, важной особенностью тренинга является также то, что он всегда проводится в группе. Такая категоричность в обязательном взаимодействии людей имеет под собой основания в ряде психологических законов. Группа - это не просто несколько человек, это единый организм, обладающий своей коллективной памятью. Поэтому, благодаря методам, которые предполагает тренинг, развитие и рост личности протекают быстрее. Это объясняется законом синергии, что делает обучение в разы эффективнее, чем при индивидуальном обучении.Тренинг построен таким образом, что одинаково полезен людям с любым опытом актерской подготовки. Ведущий: Федор Захаров - актер театра и кино, режиссер театра и кино, руководитель студии современного театра и кино "Стоп-Кадр!".

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Психоэмоциональный актерский тренингПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга27 сентября 2022 г. 12:55
Невероятно уютное творческое место! Была на открытии 25 сентября. Восторг! Там разные мероприятия, но все будто соединены единым смыслом. Обязательно буду посещать все творческие и бизнес завтраки по выходным. Спектакли, конечно. И ещё анонсировали интересный проект ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ангелина 27 сентября 2022 г. 1:44
Душевное, тёплое место, недавно переехали на новую площадку в центре города (м. Сенная). Много интересных мероприятий, как спектаклей, так и мастер-классов, творческих встреч, и др.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю