Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Путешествие с Щелкунчиком в страну волшебства"

638

Страница создана 20.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Двор Помидор
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 2 8002800
Теги сказкадо 3000 рубдневной спектакльот 0 до 5 летдетский спектакльспектакль
Возрастной рейтинг 6+
Продолжительность 60 минут
Событие прошло?
Подпишись на Двор Помидор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

А вы знали, что игрушки могут оживать? Так, однажды вечером в ресторане «Двор Помидор» девочка Мари оживила свою любимую игрушку Щелкунчика, но вместе с ним и мышиного Короля, который хочет украсть у всех новогоднее настроение. Теперь вместе с ребятами героям придется отправиться в настоящее приключение — их ждут необычные испытания, интересные задания и море веселья. Ведь только так можно победить Короля, спасти праздник и получить подарки! 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Спектакль "Путешествие с Щелкунчиком в страну волшебства"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 17:28
Здесь всё очень сочно, ярко. Настоящее буйство красок) Кажется, что попал в Италию. Пиццу здесь готовят очень вкусную, могу даже целую съесть легко. Мебель крутая, удобная. Чувствуется, что дизайнеры подошли к оформлению с большой фантазией. Обслуживание мне понравилось, никаких проблем не было. Даже порекомендовали блюдо под мои запросы. Барная карта порадовала, хорошие вина. Не очень люблю район, в котором ресторан находится, но, в принципе, готова и это простить из-за такого хорошего сервиса) Рекомендую посетить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лизавета Сергеевна10 мая 2017 г. 23:38
Обожаю это заведение, как саму радугу, так и гинзу, и особенно этот ресторан. чувствую себя как в солнечной италии с кучей блюд из томатов.Особенно мне нравится колористика ресторана, всё такое яркое, солнечное, цветное, зажигательное, творческое. И естесственно мебель не из Икеа, что слава богу.ТРЦ Радуга - неидеальная локация, но тем кто живёт рядом, ехать сюда намного проще, чем в центр или в мегу.Обслуживание хромает, но в целом делая скидку на расположение в ТЦ, можно прикрыть глаза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю