Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сборный корпоратив в стиле "90-ые"

585

Страница создана 20.12.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2022 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Двор Помидор
СПб, пр. Космонавтов, д. 14 на карте
  Парк Победы (1.6 км построить маршрут до метро)
Московский район
Цена, Р 2 5002500
Теги попедадо 2500 рубмузыка
Возрастной рейтинг 18+
Событие прошло?
Подпишись на Двор Помидор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Любимая компания коллег, весёлые новогодние вечеринки и ароматы вкусной еды — всё, что нужно для отличного корпоратива в преддверии Нового года. Ресторан «Двор Помидор» исполнит все ваши желания! Всех гостей ресторана порадуют самые популярные хиты того времени, шоу-балет, ведущий, диджей с бумажной дискотекой, Дед Мороз, фотограф, оригинальное оформление зала из атрибутов того времени. Такой корпоратив запомнится вашим коллегам надолго и останется тёплым воспоминанием на фотографиях, ведь об этом мы тоже позаботимся.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Сборный корпоратив в стиле "90-ые"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ира1 сентября 2018 г. 17:28
Здесь всё очень сочно, ярко. Настоящее буйство красок) Кажется, что попал в Италию. Пиццу здесь готовят очень вкусную, могу даже целую съесть легко. Мебель крутая, удобная. Чувствуется, что дизайнеры подошли к оформлению с большой фантазией. Обслуживание мне понравилось, никаких проблем не было. Даже порекомендовали блюдо под мои запросы. Барная карта порадовала, хорошие вина. Не очень люблю район, в котором ресторан находится, но, в принципе, готова и это простить из-за такого хорошего сервиса) Рекомендую посетить!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лизавета Сергеевна10 мая 2017 г. 23:38
Обожаю это заведение, как саму радугу, так и гинзу, и особенно этот ресторан. чувствую себя как в солнечной италии с кучей блюд из томатов.Особенно мне нравится колористика ресторана, всё такое яркое, солнечное, цветное, зажигательное, творческое. И естесственно мебель не из Икеа, что слава богу.ТРЦ Радуга - неидеальная локация, но тем кто живёт рядом, ехать сюда намного проще, чем в центр или в мегу.Обслуживание хромает, но в целом делая скидку на расположение в ТЦ, можно прикрыть глаза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю