Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Районный фольклорный фестиваль-конкурс «Осенины»

1174

Страница создана 07.02.2014 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 сентября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 722-17-46 Лужский городской дом культуры
Ленобласть, г. Луга, пр. Кирова, д. 75 на карте
Город Луга и Лужский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

В программе: выступление коллективов и солистов Лужского района, конкурс для муниципальных образований района, выставка композиций из природного материала, художественных работ, украшений, фотографий приусадебных участков, оформленных цветочными композициями, блюд русской кухни. Выставка-продажа сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей Лужского района, Ленинградской, Псковской, Новгородской и других областей России.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Районный фольклорный фестиваль-конкурс «Осенины»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лидия Васильевна2 марта 2019 г. 1:31
Не могу сказать, что мне все нравится в ДК, но их концертная программа вне всяких похвал. Дают возможность молодым ансамблям проявить себя. Не забывают ветеранов. Устраивают для них вечера памяти.
Много патриотических мероприятий здесь проходит, особенно под 9 мая. Молодые ребята читают стихи, разыгрывают сценки. Очень достойно!
А вот чего не хватает в нашем замечательном ДК это организационных хороших кружков детям и взрослым. Почему не проводят мастер классы. Персонал также не всегда вежлив со своими посетителями. На замечания реагируют невежеством. Если вот эти моменты подправить, то стало бы намного лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю