Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Развлекательные занятия "Живопись + музыка"

810

Страница создана 23.10.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 октября 2014 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 300-83-29 Филиал музея Нарвская застава (Усадьба княгини Дашковой)
СПб, пр. Стачек, д. 45 на карте
  Кировский завод (2.7 км построить маршрут до метро)
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Яркие пятна, кляксы на бумаге – кисти в руках! Дети выражают свои чувства и впечатления с помощью рисования. Внимательное и осторожное участие педагогов (художников и иллюстраторов) в творческом процессе помогает ребенку обрести уверенность в собственных силах. Занятия живописью внутренне раскрепощают, развивают творческое мышление и способность к обобщениям. Уникальность этого занятия в том, что творить вместе с детьми будут и музыканты. Музыкальное сопровождение поможет художникам почувствовать, как в абстрактной живописи проявляют себя ритм, темп, движение мелодии, интенсивность звучания. Каждый из участников создаст «Арткрытку», которая может стать хорошим подарком.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Развлекательные занятия "Живопись + музыка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Николаевская Е.Н.21 марта 2019 г. 15:32
Хотела бы поблагодарить сотрудников музея "Нарвская застава" за трепетное и душевное отношение, за увлекательную экскурсию. С уважением, Николаевская Е.Н.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алиса1 марта 2019 г. 19:37
Филиал музея об истории Кировского района. Особняк им дали солидный, внутри все довольно скромно. Обратила внимание, что музеи и библиотеки поголовно начали коммерческую деятельность и этот музей не исключение - родители могут заказать детские праздники в музее. Сумма не маленькая, но она на всю группу, так что если разделить на каждого участника, то деньги подъемные. Только вот не думала я, что наши музейные сотрудники такие массовики-затейники и на досуге проводят костюмированную самодеятельность. Странная обязаловка от Министерства культуры, я такое не поддерживаю, ведь это бюджетные учреждения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю