Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Романтическая музыка в ресторане "Баден-Баден"

1028

Страница создана 07.02.2011 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 февраля 2011 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 934-02-94 Ресторан Баден-Баден
СПб, пр. Просвещения, д. 61 на карте
Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Баден-Баден,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Вас ждет музыкальная программа, море положительных эмоций и, конечно..... ЛЮБОВЬ!

Позаботьтесь о резерве стола заранее, а мы позаботимся об отменном сервисе, великолепной кухне и праздничной атмосфере. Ждем Вас!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Романтическая музыка в ресторане "Баден-Баден"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вадим Дмитрич8 мая 2017 г. 19:01
Ходил сюда со своими корешами из Астрахани. Приехали в Питер в первые раз, погостить. А я живу на Просвете, мне с ними переться куда-то в центре на променад было – ну вообщееее не айс. Поэтому пошли в Баден-Баден. Если по чесноку, я когда на сайт этого реста зашел… подумал, ну дела. Короче, обычная забегаловка такая, но на два этажа. Но решил, фиг с ним, пойдем туда. Они у меня не избалованные золотыми тарелками и шелковыми скатертями. В итоге мы там набрали еды, наелись от пуза, прямо скажем. Вкусно наелись!! На женщин посмотрели, один друг мой даже телефончик взял у понравившейся дамы. Заценили мы там и уху астраханскую из стерляди (к ней растегай дают). Так что я сюда еще приду, пусть и без корешей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LanaLana14 августа 2015 г. 23:09
12.07.15 заглянули в ресторан на Просвещение. И не прогадали. Хотела поблагодарить шеф повара за изумительный ужин (свинина "Буше", "Натуральные рулеты") выше всех похвал!!!! Вид с летней террасы очень красивый, кругом зелень, озеро, цветы!!! Обслуживала нас Елена - очень приятная девушка. Вечер удался . Жаль, что курить на террасе нельзя((( А в целом все даже вполне!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна3 августа 2015 г. 15:46
Самый ужасный ресторан в городе!!! праздновали день рождение мужа, заплатили за банкет 23 000 рублей за 9 персон за три дня до празднования, администратор подсовывал нам одни из самый дорогих вариантов, алкоголь у нас был свой, обсуждала меню с тремя разными людьми, все диктовали свои условия, то цены меняли,то условия!!! сначала за литр сока просили 400 рублей, но у меня был банкет, по которому стоимость должна быть 90 рублей, с горем пополам сошлись на этом, у нас было много детей, соответственно все взгляды были на них, официантка нас обслуживала неопытная, ничего практически не зная про наше оплаченное меню, я ее попросила приносить только все что из того, что я оплатила, за всем следить с накладной на руках я не стала, повторюсь, нянчилась с детьми, у меня их двое и еще с гостями трое ) в конце мне принесли счет еще на 4500руб, непонятно откуда,никто ничего не просил, мне объяснили это тем что вы все съели,значит платите, выяснилось что бочку пива нам принесли вторую, хотя мы не просили ( алкоголь у нас свой ) , и закуски горячии, соответственно мы были против, дошло даже до полиции, детей пришлось увезти друзьям нашим, праздник был испорчен!!! не говоря о том что еда была недостойная таких денег, салаты за 390рублей, это зелень и пять креветок, рыба за 660руб сухая невкусная, или 4 сухарика и ложечка красной икры за 500рублей это даже смешно!!!! сотрудники были настроены агрессивны, никто не шел навстречу, а знаете как тяжело всем доказывать еще после застолья!!! у нас сложилось мнение , что они так поступают с людьми намеренно ,т.к люди не хотят портить праздник и платят за все что им напишут!!! Нам достаются деньги не так легко, я считаю что мы заплатили 23 000 за 9 персон это вполне достойно!!! еще девушка фотограф без предупреждений сфотографировала нас, и выносит магниты за 800рублей, гостям было неловко, как и мне , я не просила о фотосессии!!! она это поставила так, будто фото будут нам в подарок или просто для сайта, и еще насчет живой музыки напишу, за песню берут 500рублей, мы заказали одну, так и тут нам все напутали, другое имя назвали вообще!!!! подведу конец!!! в городе Санкт-Петербург множество хороших мест, и ресторан Баден - Баден им в пометки не годится!!! очень жаль что мы потратили свои деньги, нервы,силы на это место!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светочка4 сентября 2014 г. 19:13
Все Супер !!!! Давно собирались посетить этот ресторан ,и не разочаровались))) Шашлыки безумно вкусные(брали баранину и лосоль) ,а местное пиво просто улет. Мы сидели на летней террасе очень красивый вид.Официант внимательные,молодцы так держать!!! Обязательно еще придем)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Холод2 мая 2012 г. 19:04
очень понравилось: вкусно, сытно, культурно и вежливо обслуживают.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю