Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рождественская ночь в «Коломяжском Визите».

1550

Страница создана 27.12.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 января 2009 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 304-71-11 Гостинично-ресторанный комплекс К-Визит
СПб, ул. Чистяковская, д. 2-4 на карте
Выборгский район
Событие прошло?
Подпишись на К-Визит,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

В ночь перед Рождеством на хуторе «Коломяжский Визит» близ Озерков, в оазисе среди городских каменных джунглей состоится встреча и празднование Рождества Христова! Вы еще можете успеть на представление с артистами, скоморохами и колядованием (действующими лицами являются сами участники праздника, совместно с профессиональными ведущими).

В программу входит:

06.01.09

19.00 Подготовка к встрече Рождества (выбор костюмов, гримирование, ознакомление с ролью).

20.00 Начало праздничного представления.

21.00- 21.05  Первая звезда, Разговление.

21.00- 04.00  Праздничный банкет, живая музыка и танцы.

 Всю ночь Вас сопровождают участники Рождественского шоу и музыканты. Также в течение Рождественской ночи Вас ожидает фейерверк, уличные забавы и народные гуляния.

Стоимость – 4050 руб.

Подробную информацию о рождественской программе Вы можете узнать по телефонам 3047111(12), 986-22-92. Наш адрес: ул. Чистяковская, д.2-4  (ст.м. Озерки).

 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Рождественская ночь в «Коломяжском Визите».Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анна7 марта 2022 г. 13:29
Были там в канун 8 марта, всегда нравилось. Но тут превзошло всё.. Зарание было оговорено, что мы снимаем сауну на 5 часов с продлением, и если кто будет за нами бронировать, предупредить заранее.
По приезду мы ещё раз напомнили об этом договоре.. В итоге, когда время стало подходит к финалу, всё мы ещё купались и отдыхали, они стали долбиться к нам в (( угржать полицией, кричать
При том что всё 5 часов ходили и всё время стучали и просили тише, что рядом в соседнем номере спит ребёнок.. Так зачем вы сдаете сауну на праздник, и селите рядом детей??? Мы должны были молча там сидеть?
В итоге, праздник испорчен!!! Ужас!!! Не советую туда ходить никому
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Крышина Анастасия Андреевна11 сентября 2015 г. 9:05
Отдыхали в этой гостинице с подругой ( приезжали по работе в Питер). Пришлось остановится на несколько дней и мы ни капли не пожалели о выборе гостиницы. Дружелюбный персонал, удобное расположение, шведский стол на завтрак и в целом приятная гостиница. Обязательно если окажусь в Петербурге остановлюсь тут.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда24 мая 2015 г. 15:27
Отдыхали семьей, остались довольны. Уютные и чистые номера, приветливый персонал. Есть возможность пожарить шашлыки в мангальной беседке, попариться в сауне. Достойный завтрак (шведский стол-выбор огромный), а в утренние часы можно поплавать в бассейне,эта услуга включена в стоимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 февраля 2015 г. 0:03
Отмечали детский день рождения в Красном ресторане на Чистяковской. Это просто кошмар - начиная с того, что во время праздника в зал выбегали голые мужчины в полотенцах, заканчивая не слишком вкусной едой и отвратительным отношением официантов к гостям.
По порядку: 1) вход в ресторан буквально завален строительными материалами, который создают удручающий вид; 2) официанты воруют принесенное с собой (у нас было украдена бутылка шампанского и бутылка водки); 3) обман во всем: заказанное количество еды подано не было, постоянно предлагалась взамен недостатка новая еда, на которую накручивали цены помимо заплаченного изначально по договоренности; 4) официанты совершают непонятные движения (например, в разгар банкета начинают убирать со стола чистые рюмки, буквально вырывая их из рук гостей; 5) еда в открытом виде приносится по улице из другого ресторана, она становится холодной и, думаю, в строительной пыли; 6) торт и чай были принесены прямо на неубранный стол, гостям приходилось самим убирать за собой тарелки; 7) официант постоянно задавал вопрос "как лучше", но делал все невпопад (во время анимации подавал детскую еду и т.д.).
Категорически не рекомендую этот ресторан для проведения мероприятий (организатором была Анастасия, которая сама появилась на 5 минут и исчезла).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария23 сентября 2014 г. 12:52
Часто останавливаюсь со своими коллегами, когда езжу в командировки в Санкт-Петербург. Очень удобно, бесплатный трансфер до отеля от метро Озерки. С утра радует вкусный завтрак и сауна, тренажерный зал. Можно вечерком прогуляться после работы - в шаговой доступности озера, природа и свежий воздух. Хочу также отметить - бесплатный wi-fi, что не мало важно для меня в командировке. С радостью каждый раз приезжаем в Ваш отель. В следующий раз собираемся отметить День рождение. Будем Вас рекомендовать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю