Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный Фестиваль Лимонада

2885

Страница создана 15.05.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 мая 2019 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 383-70-20 Торгово-развлекательный центр Охта Молл
СПб, дор. Брантовская, д. 3 на карте
  Новочеркасская (1.3 км построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.4 км пройти от метро)
  Александра Невского площадь (2.6 км)

Красногвардейский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги едатворчество
Событие прошло?
Подпишись на Охта Молл,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Станции уникальных лимонадов, конфетный бар, концертная и образовательная программы, караван фудтраков, а также игровые зоны и даже огромный сухой бассейн.

Последние дни мая станут отличным поводом отметить начало лета и попробовать немало разных видов охлаждающего напитка. С лимоном и мятой, свежими ягодами, на основе зеленого чая или комбучи – в меню фестиваля планируется дегустация самых необычных видов лимонада. Сам фестиваль будет разделен на три ключевые зоны:

Парковка. Посещение фестиваля начнется уже с улицы, где расположится караван фудтраков с уличной едой и напитками, а также будут организованы активные игры и розыгрыши. Детям можно будет окунуться в 70-ти метровый сухой бассейн.

Сцена. В главном атриуме комплекса появится сцена, стилизованная под детскую комнату, где музыканты исполнят любимые детские песни. Гости мероприятия смогут попробовать лимонад по необычным рецептам, а сладкоежкам будет предложен большой конфетный бар. Получив порцию угощения, все смогут сфотографироваться в большой праздничной фотозоне.

Образование. В пространстве ОХТА LAB родителям предложат обсудить актуальные темы о еде, здоровье и воспитании детей.

Екатерина Тимофеева, генеральный директор ТРЦ "Охта Молл":

"Лимонад всегда ассоциируется с отдыхом и хорошим настроением, поэтому мы решили провести Фестиваль Лимонада и выбрали именно эту тему, чтобы отметить наступление лета и каникул".

Артём Балаев, партнёр компании Агора. Гастроурбанистика, в прошлом создатель фестиваля "О,да! Еда!":

"Петербург по традиции считается гастрономической столицей России и мне приятно осознавать, что я принял участие в формировании этого статуса, создавая фестиваль "О,да! Еда!". Сегодня мы делаем новый шаг и создаём семейный фестиваль вместе с командой моего любимого торгового пространства в Петербурге «Охта Молл»."

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Семейный Фестиваль Лимонада Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена8 февраля 2019 г. 13:34
Среди всех торговых центров города "Охта-молл" имеет самый "светлый" интерьер - здесь так светло и белоснежно (благодаря белой покраске стен и участкам с прозрачной крышей). Немаловажно и то, что сюда можно добраться на бесплатных микроавтобусах от метро Новочеркасская (обратите внимание на то, что от Ладожской их нет с 22.12.18). Магазинов много - на любой вкус: одежда (Uniqlo, Finn Flare, Familia, US polo assn, Tom Tailor), обувь (Ralf Ringer, Kari, Respect), прочее (Буквоед, Sunlight, Кантата). Продуктовый супермаркет - Лента. Ну и привычный для таких заведений кинотеатр тоже есть. А ещё запомнилась "Киносфера 360°" - небольшой кинопланетарий для детишек.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю