Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семинар для родителей

607

Страница создана 07.02.2013 и обновлена 02.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2013 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 572-16-45 Кафе-коворкинг Третье место
СПб, Марата ул., д. 57 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Третье место,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
Дорогие родители, если вы хотите развиваться вместе с вашими детьми, получать удовольствие от их воспитания и обучения, стремитесь к сохранению семейных ценностей, то мы с нетерпением ждем вас на наш новый неформально-неформатный семинар "Будь готов"!  На нашем ознакомительном семинаре вы узнаете:  - можно ли рисовать с ребенком, не имея за плечами диплом художественного ВУЗа? Если можно, то как и с чего начать?  - как рисование родителей с детьми может помочь в дальнейшем обучении?  - как сделать так, чтобы ребенок не утратил интерес к чтению? Как правильно читать с ребенком и как часто это делать?  - какие упражнения следует делать, чтобы тренировать память? как быстро запоминать стихи и иностранные слова; правильно решать задачи; как в полном объеме, не упуская детали, пересказывать тексты?  - как развивать восприятие и мышление ребенка?  - с какого возраста можно изучать дискретную математику, и как это делать?  - что такое хамсин,и почему мы взяли это слово?  Вход на семинар свободный, но необходимо зарегистрироваться.
Организатор семинара - Лаборатория интеллектуальных игр «Мост» -добровольное и открытое сообщество психологов и педагогов, которые стремятся сделать любые интеллектуальные занятия интересными, эффективными и полезными.
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Семинар для родителейПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Руслан Андреев3 декабря 2015 г. 13:58
Информация устарела. Теперь по адресу Марата 57 располагаются Бар "Борей" и мини-отель "Шоколад".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю