Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шестая UX-конференция ПрофсоUX

817

Страница была создана и обновлена 02.02.2017

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
15 апреля 2017 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 642-78-64 Конгресс-центр ЛПМ
СПб, пр. Медиков, д. 3, к.5 на карте
  Петроградская (341 метр построить маршрут до метро)
Петроградский район
Сайт http://www.profsoux.ru
Теги бизнестехнологии
Событие прошло?
Подпишись на ЛПМ,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Конференция традиционно касается самых важных аспектов работы UX-специалиста. Спикеры ПрофсоUX – практикующие эксперты в области пользовательских интерфейсов. Доклады проходят строгий отбор и подготовку совместно с программным комитетом конференции.

Участникам конференции предстоит из первых уст услышать об опыте UX-проектирования от экспертов ведущих российских ИТ компаний, а именно:
• Как проектировать удобные и качественные приложения, сайты и программы
• Как незатратно проводить UX-исследования и что делать с их результатами
• Как реализовать сложные и нестандартные UX-задачи

А также о персональном развитии UX-специалиста, визуализации, взаимодействии с заказчиком, смежных областях и многом другом.

Выступления и мастер-классы идут в несколько потоков одновременно, а в перерывах между докладами участники общаются в непринужденной атмосфере за чашечкой кофе. Это хорошая возможность показать себя, познакомиться с коллегами и открыть что-то новое для себя.
Кроме того, не секрет, что именно на таких мероприятиях крупные компании подыскивают сотрудников. ПрофсоUXдает возможность познакомиться с представителями топовых компаний и быть замеченным среди других претендентов.


.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Шестая UX-конференция ПрофсоUXПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Сергей15 мая 2019 г. 15:46
Комфортная, современная площадка. Был тут на семинаре, всё необходимое у них есть. На кофе-брейках в холле достаточно пространства, чтобы свободно подходить к еде, легко найти место, чтобы встать и поговорить с участниками мероприятия, познакомиться. Обслуживающий персонал тихий, занят делом, работают хорошо. Все помещения, включая туалет, чистые. Территориально центр расположен не далеко от метро Петроградская, я дошел пешком минут за 5 без проблем. Впечатления остались хорошие, по поводу цен на аренду помещений тут не скажу, я оплатой не занимался, но сервис очень хороший.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю