Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Праздник "Широкая Масленица" в "Дубках"

7162

Страница создана 04.02.2019 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
10 марта 2019 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (921) 415-46-13 Парк культуры и отдыха Дубки
СПб, г. Сестрорецк, пер. Большой Литейный, д. 37 на карте
Курортный район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги творчество
Событие прошло?
Подпишись на Дубки,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Яркая программа на сцене, веселые конкурсы, розыгрыши призов, лазертаг , ходьба на ходулях и бой мешками, а также традиционные румяные блины с икрой и вареньем – все это и многое другое ожидает гостей на праздничных гуляньях.

Гулянья развернуться на нескольких площадках парка, представленных Партнёрами праздника. Каждая площадка будет отличатся по формату и наполнению, но веселье и удалой дух Масленицы будет царить повсюду.
Всеми любимый сказочный персонаж Емеля будет созывать детей и взрослых посетить интерактивную площадку Русских забав и продемонстрировать свою удаль и удачливость. Масленичные мастерские откроются для тех, кто захочет своими руками можно изготовить нарядную куклу -масленицу, пряник и даже арт-блин.

Непременно стоит воспользоваться услугами базы проката спортинвентаря и совершить чудесное путешествие по роскошному парку, основанному Петром I. Особое удовольствие прокатиться на коньках на открытом катке среди дубов-великанов в зимнем парке.

Нагулявшись в замечательном парке, после лыжной прогулки, открытого катка или заезда на лошадках, особую радость доставят торговые ряды со всевозможными блинами, румяными пирогами и пирожками, сбитнем, квасом, ароматными чаями, горячим пловом и шашлыком.

Сжигание Масленицы состоится на площади у главной сцены в 16:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии Праздник "Широкая Масленица" в "Дубках"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
ирина11 сентября 2023 г. 16:09
От имени жителей социального дома на улице Чайковского города Санкт-Петербурга хочу выразить благодарность администрации парка за предоставленную возможность прокатиться на паровозике по аллеям парка Дубки. Данная услуга была предоставлена на безвозмездной основе. В пути нас сопровождал Александр, а машинистом паровозика был Евгений.
Все участники мероприятия остались довольны!!! Спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Михайловна23 января 2019 г. 11:29
Каток просто отличный! Могут кататься совсем маленькие отдельно от детей по-старше. Можно приходить со своими коньками, но есть и прокат. Каток бесплатный. После катания хочется погулять по парку. Здесь красиво, свежий воздух, легко дышится. Замечательно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс6 января 2012 г. 15:29
Очень грубо ответили по телефону.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю