Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу "Мадагаскар. Новогоднее приключение"

7439

Страница создана 17.11.2015 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 декабря 2015 г. 13:00
и 10 января 2016 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 784-97-42 Санкт-Петербургский государственный цирк в Автово
СПб, ул. Автовская, д. 1, лит. А на карте
  Автово (319 метров построить маршрут до метро)
Кировский район
Цена, Р 400-2000400
Теги цирк
 

Внести изменения Внести изменения
 

В дни новогодних каникул ФКП «Росгосцирк» представляет новую программу «Мадагаскар. Новогоднее путешествие» на арене «Цирка в Автово» (ул. Автовская, 1А).

Захватывающее цирковое шоу для всей семьи. Детям до 5 лет вход бесплатный, без предоставления отдельного места.

Вместе с героями представления, прилетевшими с далекого острова Мадагаскар на празднование Нового года, вам предстоит найти ключ и освободить льва Алекса, которого злодеи похитили и заперли в клетке.

В поисках ключа героев ждет множество неожиданных приключений, преодоление различных препятствий и новые знакомства.

Как и положено сказке, добро победит зло, и все закончится новогодней елкой и поздравлениями от Деда Мороза.

Цирковое шоу «Мадагаскар. Новогоднее путешествие» - это увлекательное погружение в мир трюков, невероятного мастерства акробатов, жонглеров, воздушных гимнастов, а также необычные аттракционы с верблюдами, попугаями и, конечно же, смешной клоун.

Удивительные по красоте номера с джигитовкой, в которых наездники продемонстрируют лихие гимнастические трюки на лошадях, приведут в восторг детей и, безусловно, будут интересны взрослым.

Вы окунетесь в мир счастливого детства - радостные эмоции, смех и хорошее настроение гарантированы!

Представление проходит в сопровождении оркестра.

Премьера программы «Мадагаскар» состоится 19 декабря 2015 года. Запланированы не менее 25 представлений, которые будут идти до 10 января 2016 года.

Продолжительность представления – 2 часа с антрактом.

Возможно приобретение билетов с подарком - «Цирковая подушка» включает в себя разнообразный набор сладостей и книжку загадок.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Терем Деда Мороза, лазертаг и мопсы: 10 необычных детских ёлок в Петербурге

Пощеголять в костюме принцессы или человека-паука можно не только на новогоднем утреннике в детском саду или в школе. Делимся идеями, на какие новогодние...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Шоу "Мадагаскар. Новогоднее приключение"Пожаловаться
Общая оценка  10.00
Оценить событие   
20 декабря 2015 г. 21:18 10
Отличная елка для детей. Много хороших номеров, лошади, попугаи, верблюды, классные жонглеры и ОЧЕНЬ смешной клоун - здорово играл с детишками. Помимо цирка сделана полноценная сказка, с сюжетом, большими куклами из мультика Мадагаскар, а в конце - Дед Мороз, Снегурочка, елка - в общем, все, как положено. Для детей от 2-3 до 12 лет идеальная новогодняя елка!

Комментарии посетителей о событии (2)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юля12 ноября 2018 г. 16:09
Цирк, цирк, цирк) Вот она радость для всех возрастов навсегда. Очень люблю ходить на представления, с огромнейшим волнением жду выхода акробатов воздушных и гимнастов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Marine Che*18 января 2016 г. 15:06
Новогодние каникулы - это как маленькая жизнь. Куда пойти с ребенком за яркими впечатлениями? Конечно же в цирк! И мы отправились в "Автово" на зимнюю программу "Мадагаскар. Новогоднее приключение". Несмотря на третье число - в зале полный аншлаг. Свет погас и все внимание пришедшей публики уже приковано к арене. Ожившие герои одноименного мультфильма ищут ключ, чтобы спасти из запертой клетки своего друга льва Алекса, попутно преодолевая всевозможные препятствия на своем пути. Превосходные акробатические номера, великолепные сценические костюмы, забавное выступление попугаев, караван верблюдов выписывающий, по мановению волшебной палочки дрессировщика, причудливые узоры, а также мастерски держащиеся наездники в седлах лошадей. Не знаю, как другим, а мне больше всего в цирке нравится, когда клоун работает с людьми из зала. Я получаю огромное удовольствие, видя неотрепетированные эмоции смельчаков, вышедших на сцену. Когда в очередную пятиминутку клоун вышел к зрителям, то предложил всем желающим испытать себя: проверить насколько легко кататься на лошади стоя. Естественно, такой опасный трюк предлагалось выполнить со страховкой. На арену были приглашены трое мужчин. Последнему, с великим трудом и невосполнимой потерей (порванными джинсами), но все же удалось удержаться на лошади несколько секунд. Не исключаю возможности, что выигравший мог быть подставным лицом, но это стоило того, весь зал сопереживал ему и выглядело это очень эффектно! В конце представления традиционно была зажжена елка и каждый унес домой свой кусочек волшебной сказки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга20 декабря 2015 г. 21:17
Отличная елка для детей. Много хороших номеров, лошади, попугаи, верблюды, классные жонглеры и ОЧЕНЬ смешной клоун - здорово играл с детишками. Помимо цирка сделана полноценная сказка, с сюжетом, большими куклами из мультика Мадагаскар, а в конце - Дед Мороз, Снегурочка, елка - в общем, все, как положено.
Для детей от 2-3 до 12 лет идеальная новогодняя елка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия27 ноября 2015 г. 17:38
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "Цирк. Иллюзия любви". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ильвира5 октября 2014 г. 20:55
Ужас, ужас , ужас!!!!! Были сегодня после ремонт, только ремонта мы не заметили, всё обшарпано, грязно, ряды расположены не высоко друг от друга и если перед тобой кто то сядет, даже не очень высокий, будет ничего не видно, при нас из за этого на рядах были серьезные ссоры. Неудобные маленькие стульчики, их даже креслами не назвать, на них даже не облокотиться, могут сломаться, сидеть вообще не возможно, спина за 2 часа представления сильно заболела, безумный холод в цирке, ребенок сильно замерз, а какая стояла вонь вообще не передать, представление хорошее, но просмотр в таких ужасных условиях портит всё впечатление. Не тратьте свое здоровье и нервы, а идите в другой цирк.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей23 февраля 2014 г. 23:29
Да он лет 10 уже как не работает, стоит заброшенный, там скоро купол рухнет
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю