Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу под дождем "Нам 12 лет!" 09.01.2022. Танцевальное шоу "Шоу под дождем 2. Дышу тобой"

2149

Страница создана 21.11.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 января 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 900-2400900
Теги танецмузыкадо 1000 рубдо 1500 рубдо 2000 рубдо 2500 рубв пушкине
Возрастной рейтинг 12+
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Санкт-Петербургский театр танца "Искушение"

Лауреат фестиваля "Лучшие проекты России"

"Единственный способ справиться с искушением - поддаться ему".

Оскар Уайльд

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела.

Язык танца универсален - он понятен любому человеку, вне зависимости от пола, возраста, национальности или статуса. Танец не терпит фальши, лишь после того как поймешь и проживешь каждую эмоцию и энергию каждого движения, сможешь почувствовать ту легкость и влюбленность, то состояние души, когда хочется летать, бежать и не останавливаться, когда хочется обнять любимого человека и никуда не отпускать.

Окунуться в эту бурю эмоций легко – стоит лишь глубоко вдохнуть и ощутить атмосферу любви и искушения.

Шоу под дождем 2 «Дышу тобой»

Это история-продолжение уже ставшего легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». Спектакль самостоятельный, смотреть можно не зная предыдущую часть. Но, в отличие от первой части, спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации.

Как часто в отношении с любимыми вы подходили к краю и готовы были разорвать все то, что связывало вас годами? Как часто вы задумывались над несправедливостью и обижались на свою вторую половинку?

В современном мире эти вопросы все чаще начинают преследовать нас.

Именно это и застало врасплох главного героя постановки, рассказывающего о непростой истории любви. Он делится с залом накипевшими обидами на свою возлюбленную.

Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась, и в этом виноваты все, кроме него. Но в процессе монолога он понимает, что не стоило доводить свои отношения до разрыва, чтобы понять насколько он и она были дороги друг другу...

Все переживания и настроение героя передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение».

Их номера — это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющаяся качественными музыкальными композициями и хореографией.

В финале танцевальные номера исполняются под потоками дождя, льющегося прямо на сцену.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии Танцевальное шоу "Шоу под дождем 2. Дышу тобой"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю