Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Шоу-спектакль "Пушистики и Лесные изобретения"

727

Страница создана 13.01.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 февраля 2022 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 465-03-97 Дом молодежи Царскосельский
СПб, г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 на карте
Пушкинский район
Цена, Р 800-1200800
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летот 10 до 15 летинтерактивспектакльдетский спектакльдо 1000 рубдо 1500 рубв пушкине
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Царскосельский,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Лицензионный интерактивный развивающий шоу-спектакль

Проект создан по мотивам театрально-анимационного бренда «Пушистики»

В одном сказочном городском парке, под названием Кристландия, живут необычные и очень любознательные жители, бельчата Пушистики. Живут там наши герои в волшебном лесу, а в своей сказочно-научной Лаборатории они изобретают всякие полезные штучки, создают чудо-эликсиры из орехов и фруктов, проводят различные безопасные и нужные опыты, участвуют в лесных фестивалях и конкурсах для обитателей сказочного леса.

И вот однажды нашим лесным героям поручили важное и ответственное задание: подготовиться к Лесному фестивалю изобретений. Пушистики принимаются за это большое дело, но …. ведь им надо многому ещё научиться, и, конечно, без подмоги им не справиться. И тогда Пушистики решают обратиться за помощью к юным зрителям, чтобы всем вместе создать чудесные изобретения!

Добрый, динамичный, познавательный, интерактивный музыкальный спектакль, в котором дети в зрительном зале станут непосредственными участниками событий, узнают много интересного и полезного.

Сразу 6 развлекательных и познавательных шоу включены в один спектакль: снежное, научное, изобретательское, развивающее, игровое, воздушное. Сюжет шоу-спектакля, интерактивные игры, конкурсы созданы и разработаны по инновационной международной методике 4Q-раннего развития детей.

Красочная театральная сценография в стиле Disney Live Show; специально разработанные и созданные для этого проекта: яркие декорации Лесного парка, пушистые и мягкие костюмы бельчат-Пушистиков; огромный воздушный шар, масштабные видео декорации, позволяющие ярче визуализировать окружающую среду спектакля; а также увлекательный и познавательный сюжет спектакля, обязательно порадуют детей и родителей!

Представление рассчитано на детей дошкольного возраста(0+) с родителями. Продолжительность интерактивного спектакля: 60 минут без антракта.

В фойе театрально-концертного зала будет располагаться фото-зона для фото сессий с главными героями спектакля; там же вы сможете приобрести любимые игрушки или товары под брендом «Пушистики».

Автор идеи и режиссёр: Давыдова О. Н.

Автор сценария: Давыдова Ю. В., соавтор Давыдова О. Н.

Актеры: Тимур Ивлев, Валерий Бабак, Светлана Карелина/Александра Чехова, Екатерина Ивлева/Виктория Лопатько, Валерия Быкова, Кристина Ибадуллаева.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Отзывы о событии Шоу-спектакль "Пушистики и Лесные изобретения"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
NataLiya24 декабря 2018 г. 16:53
Очень интересное место, много всяких секций и программ, в том числе и бесплатных. Раньше приходила сюда на кинопоказы, но в последнее время что-то не вижу их в расписании. Так же сюда приезжают интересные спектакли, выступаю хорошие артисты с концертами - которые не дают нам заржаветь в нашем городишке.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша3 августа 2018 г. 16:46
Я переехала в Пушкин год назад. Пытаюсь осваивать территорию) Недавно открыла для себя дом культуры "Царскосельский". Я люблю смотреть фильмы, здесь есть киноклуб, в котором просматриваются интересные кинокартины и обсуждаются. Кроме того, здесь проводятся танцевальные мастер-классы бесплатные, решила немного заняться хореографией) Вообще — очень интересная программа здесь. Есть и тренинги всякие, и творческие мастерские, и студия театра. Можно попробовать очень многое — главное не лениться) Я люблю развиваться) И вам советую не сидеть на месте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю