Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сказкотерапия с Николаем Валуевым в ресторане «Ginza»

835

Страница создана 23.10.2013 и обновлена 03.12.2020

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 октября 2013 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Ginza
СПб, пр. Аптекарский, д. 16 на карте
  Петроградская (897 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Ginza,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Ресторан «Ginza» представляет Вашему вниманию уникальный проект – сказкотерапия Рушеля Блаво от звезд театра и кино.

Замечательные сказки Рушеля Блаво в сопровождении лечебной музыки настраивают детей и взрослых на созидание. При этом человек шаг за шагом, развивает личностные качества, приближается к намеченной цели и становится настоящим творцом и хозяином своей судьбы. Множество звезд отечественного театра и кино уже приняли участие в записи целебных сказок. Среди них актрисы Анна Ковальчук, Анастасия Мельникова, Анна Алексахина, юморист Юрий Гальцев, актеры Олег Басилашвили, Сергей Селин, Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Евгений Сидихин, Сергей Мигицко, Иван Краско, а также чемпион мира по боксу Николай Валуев, который и станет специальным гостем мероприятия.

В этот вечер для всех гостей ресторана «Ginza» Николай Валуев прочитает отрывок сказки, входящей в серию сказкотерапии от Рушеля Блаво, а затем проведет благотворительный аукцион, лотами на котором будут памятные подарки с автографом боксера. Все вырученные средства поступят в фонд развития детско-юношеского спорта.

Мероприятие пройдет при поддержке резиденции красоты «Versailles» - лидера в области эстетической медицине и косметологии. Процедуры, сервис и атмосфера резиденции принадлежат ценителям мировых стандартов индустрии красоты.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Сказкотерапия с Николаем Валуевым в ресторане «Ginza»Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Катя1 сентября 2018 г. 13:46
Очень солидное место, в котором можно смело проводить какие-то масштабные торжества и не боятся, что что-то пойдет не по плану. Мы здесь отмечали юбилей моей мамы, всё было по высшему разряду сделано. Очень понравился формат – кажется, что находишься не в Петербурге, а где-то за городом, выехал на пикник) Красивые навесы, мебель, посуда, декор. Всё производит великолепное впечатление. Что касается меню – нам сделали прекрасное банкетное предложение, исполнение блюд – замечательное. Очень вкусно и красивая подача. Всем рекомендую! Не жаль потратить деньги)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир15 октября 2011 г. 19:06
Липкий подхалимаж
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
olyashu9 марта 2009 г. 23:15
Одно из самых солидных заведений Петербурга! Там просто нужно побывать, Вы сами всё поймёте)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю