Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Сказочный полдень в Упсала-Парке

1239

Страница создана 07.08.2014 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 23 августа 2014 г. 12:00
по 23 августа 2014 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-35-58 Упсала Парк
СПб, наб. Свердловская, д. 44 на карте
  Новочеркасская (3.3 км построить маршрут до метро)
  Выборгская (3.5 км пройти от метро)

Калининский район
Событие прошло?
Подпишись на Упсала Парк,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

23 августа в Упсала-Парке состоится Сказочный полдень, где за несколько часов каждый сможет услышать и увидеть 5 разных сказок.

Культура сказок лежит в основе семейных ценностей. Правильные сказки с самого детства - это основа для смелых желаний и стремлений не только ребенка, но и взрослого. Мы хотели бы показать вам свои любимые сказки и страшилки, которые делают нас такими, какие мы есть - полными жизни и новых идей. 
 
Вы начнете свое путешествие со спектакля фольклорных сказок, затем услышите страшилки, придуманные 12-летними артистами Упсала-Цирка. Прогулявшись по аллее, попадете на кухню к Дмитрию Максимачёву и Константину Арбенину, и вживую услышите музыкальную сонату для Чайника со свистком. Библиотека Поляндрии оживет и пригласит к себе в гости интересного человека, который с выражением прочтет еще одну сказку. А кульминацией станет сказка Театра Картонка “Жил бы у меня дракон”.
Категория 0+
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Сказочный полдень в Упсала-ПаркеПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Елена26 ноября 2018 г. 15:18
Мы тут бываем с ребёнком, когда ходим в Упсала-Цирк. А такое случается не так уж и часто. Очень приятная территория, в которой можно отлично нагуляться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина 22 августа 2015 г. 17:37
Закрытая территория бизнес центров, охрана, местячковые, артисты, платный вход (не стоит того)... Жаль времени. Парком не назовешь. Среди редких берез-газон и лавочки, с видом на массивные небоскребы бизнес центров.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю