Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

«СКАЗЫ ЛЕСА»

871

Страница создана 30.10.2009 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 октября 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 713-19-45 Клуб Манхэттен
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 90 на карте
Центральный район
Событие прошло?
Подпишись на Манхэттен,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

О них пишут: «Группа из Санкт-Петербурга, «Сказы леса» - это завораживающий «лесной шансон» с прокуренным голосом и раздольным аккордеоном Андрея «Фиги», волынками, флейтами, фидлом (народной скрипкой), контрабасом и шаман-барабаном других «сказочников».

Их знают как: «Гибрид лесной банды благородного Робин Гуда и веселых партизан, который, отрываясь на концертах, легко  избавляет зрителей от пафоса и грусти».

О них говорят: «Группа вызывает сокрушительный эффект присутствия потустороннего, чем оказывает необратимое влияние на психику и подсознание при прослушивании».

30-го октября группа провожает золотую осень «МаскеРадом»!

Группа прошла долгим и непредсказуемым путём - от оголтелого хулиганского панка, через хардкор, психоделию с налётом шаманизма северного русского и ирландского фолка, прежде чем из этих разнородных компонентов сложился её собственный, весьма своеобразный стиль.

Имена участников коллектива давно известны в кругах ценителей жанра. Лидер и композитор оркестра, Андрей "Фига", выступал с различными составами на клубной сцене с 1991 года. За эти годы неоднократно менялись названия, участники и сама музыка. Однако именно в "Сказах" расцвел творческий тандем Фиги и поэта Павла "Египта".

Группа "Сказы Леса" в первую очередь - концентрат могучей буйной энергии, исполняющая взрослую и красивую музыку с сильными текстами. Благодаря тому, что саунд группы, не смотря на неудержимый драйв, грамотно сбалансирован, «Сказы Леса» звучат не просто полифонично, но симфонично профессионально.

Эту группу, действительно надо видеть живьем. Пришедший, однажды,  на концерт, как правило, становится стабильным поклонником этого коллектива.

Свою глобальную миссию по отношению к слушателям и зрителям «Сказы» могли бы написать, как девиз на средневековом гербе, со слов все того же Фиги: "Хочется как-то их оторвать и приподнять".

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии «СКАЗЫ ЛЕСА» Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии (1)

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Молодцов2 ноября 2009 г. 18:02
Описание из одного сундука достают уже который год! Могли-бы и поновей что-нибудь придумать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю