Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ski Доли Fest в "Золотой Долине"

2707

Страница была создана и обновлена 11.03.2019

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 марта 2019 г. 09:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 972-23-93 Горнолыжный курорт Золотая долина
Ленобласть, пос. Коробицыно на карте
Город Приозерск и Приозерский район
Цена, Р 1 0001000
Сайт Узнать подробности
Теги горные лыжиэкстремальные виды спорта
Событие прошло?
Подпишись на Золотая долина,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

В Коробицыно состоится веселый праздник горных лыж для детей и взрослых.

Участвовать в празднике могут дети от 3 до 14 лет, хотя бы один раз вставашие на горные лыжи. Весёлые соревнования, занимательные задания, интересные испытания, торжественные награждения и призы для всех участников.

Старты групп разного уровня проходят в разное время. Каждая группа делится на небольшие команды (по 6-7 детей). Соревнования проводят профессиональные тренеры.

Два часа ребенок проведет на свежем воздухе без гаджета в руках, полюбит горные лыжи и активный спорт, одержит победу в командном соревновании, расходует излишки детской энергии, овладеет новыми элементами катания и выучит 7 основных правил безопасности на склоне.

Стартовый взнос Участника фестиваля для всех групп составляет 1000 рублей, оплата - у администратора курорта. Зарегистрированный участник получает: участие во всей программе, предусмотренной для данной группы, диплом и медаль участника, наклейку на шлем и сладкий приз.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
Как провести выходные 15-17 марта в Петербурге

Горнолыжный фестиваль и День Святого Патрика, концерт группы "Моральный кодекс" и шоу фламенко, День Бэмби, кинопремьеры и многое другое. Рассказываем...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Отзывы о событии Ski Доли Fest в "Золотой Долине"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лера10 апреля 2018 г. 16:49
Прекрасное место для всех, кто хочет хотя бы ненадолго забыть о повседневных заботах) Я работаю 24 часа в сутки, поэтому было здорово провести время с пользой для своего здоровья. Крутые склоны. Не могу сказать, что трасса очень сложная, но не для мастеров спорта — совсем неплохой вариант) Я не люблю таскаться со своим обмундированием, поэтому пользуюсь услугой проката лыж. Кстати, всё в очень хорошем качестве, каталась с удовольствием. Есть неплохое кафе, где можно выпить чашку чего-нибудь горячего и перекусить. В общем, вполне приличный отдых можно здесь спланировать) Я осталась довольна.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Эля10 апреля 2018 г. 16:44
Этой зимой всей семьёй отлично отдохнули здесь. Великолепный лес, такой чистый и свежий воздух, классные склоны. Добираться, конечно, не очень удобно, но у нас есть своя машина, поэтому проблем с этим нет. Можно взять в аренду лыжи или сноуборд. Я сама обожаю сноуборд, а вот мой муж — по лыжам мастер) Классно, что есть инструкторы. Наш ребёнок только начинает покорять горные склоны, поэтому было здорово, что инструктор всё грамотно преподнёс, показал. Для ребят маленьких есть специально оборудованная трасса. Это замечательно, поскольку хотелось отдыхать, а не чувствовать напряжение из-за малыша)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю