Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Соревнования по горным лыжам

1098

Страница создана 14.02.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
17 февраля 2011 г. 14:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 715-06-00 Горнолыжный курорт Пухтолова гора
СПб, г. Зеленогорск, ул. Пухтолова гора, д. 1, лит. Е на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Пухтолова гора,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
17. февраля в 14.00 – Соревнования по горным лыжам в рамках V Зимних игр среди лиц с отклонениями в состоянии здоровья и пожилых людей Курортного района (г.Зеленогорск, пос.Решетниково, СК «Пухтолова гора»);
.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Соревнования по горным лыжам Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим15 марта 2019 г. 14:48
Выбираемся в Зеленогорск редко, но метко. Когда денег нет на Швейцарию или Францию, то и у нас за городом можно покататься на лыжах. Горка нормальная, по слабому мастерству и этого выше крыши, а многие приезжают вообще с нуля. Инструктор у наших детей был хороший, не нервный, объяснял спокойно, даже улыбался, но детей сам процесс напряг, лень преодолевать нагрузки, медленно подъемники ходят, больше не хотят на лыжах. При большом желании покататься вполне можно сюда приезжать, все нужное есть. Да, закрываются рано, но в сезон и темнеет рано, а еще в город возвращаться. Можно и пожить пару дней, сдают домики.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анастасия Дмитриевна23 января 2019 г. 13:40
Тихое, спокойное, красивое место для отдыха с ребенком. Небольшой. но уютный каток для детей. Можно взять коньки на прокат, поточить коньки. Расположение очень удобное, близко от города.
Пообедать можно в ресторане. Цены вполне приемлемы. Получили большое удовольствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей2 марта 2018 г. 0:00
Мы с женой купили два абонемента на сезон 2017—2018 годов. Карточку у нас не приняли , потребовали наличные в размере 19000 рублей за один абонемент.
Мы надеялись, что сможем вечера после работы проводить на этом , когда-то очень славном курорте. Я регулярно здесь катался с 1993 года ,когда на Пухтоловой горе было 5 подъемников и можно было кататься каждый день до23.00.
Теперь все не так:
Понедельник и вторник - выходные .
Среда и четверг до 21.00, но подъемники закрываются в 20.45.Фактически Вас перестают пускать на подъёмник в 20.40. Могут выключить подъёмник, когда вы находитесь посередине подъема, нарушая все правила безопасности.
Подъемников для катающихся 3 , но самый интересный склон - Восточный , практически всегда закрыт , то есть о сноубордпарке можно только мечтать.
Расписание работы меняется в зависимости от настроения хозяев курорта.
После того, как мы вырвавшись из городских пробок, приезжали за час до закрытия подъемников , из закрывали , объясняя что народа слишком мало , а на наши
Сезонные абонементы администрации плевать.
Курорт умирает на глазах, склоны готовятся отвратительно, подъемники медленные , отношение администрации - хамское
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
wonder_land11 января 2015 г. 1:46
Отдыхая за городом, мы решили посетить Пухтолову гору, клиентами которой являемся более 5 лет, с целью покататься на горных лыжах. Когда со стороны леса мы почти заехали на территорию пухтоловой горы на квадроцикле, навстречу попался человек, который преградил нам путь и представился директором базы отдыха Щасным Иваном Францевичем. Никаких документов он предоставить не смог. В оскорбительной форме данный человек потребовал развернуться и уехать обратно в лес, не смотря на то, что мы объяснили, с какой целью мы едем на пухтолову гору. При этом заявив, что мы, якобы, нарушили какие-то требования, не уточнив какие и, якобы, вторглись на частную территорию. Лицо, представившееся директором, не смогло обозначить четкие границы частной территории. Кроме того, позволило себе заявить, что таким гостям как мы "он не рад". Лицо угрожало заявлением в полицию, содержащим клевету о якобы сбитых детях (не смотря на то, что он сам являлся свидетелем того, что мы не создавали преград, препятствий и неудобств другим клиентам базы). Тем не менее, мы, являясь законопослушными гражданами, решили не провоцировать конфликт и выполнить требования данного лица. Заехав на территорию Пухтоловой горы со стороны дороги, мы проехали к парковке для машин. Навстречу нам выбежал охранник, у которого мы уточнили, можно ли припарковаться за шлагбаумом, так как данная техника является легкоугоняемой. Получив незамедлительный отказ, мы проехали на общую парковку. Едва мы припарковались, к нам подбежал тот же охранник, который громогласно заявил, что на территории базы "Пухтолова гора" нам во всем отказано (не смотря на то, что мы приехали со своей экипировкой и со ски пасами, на которых хватило бы денег не на один день катания). К наибольшему удивлению, не нашлось сотрудников, которые бы преграждали нам путь к подъемникам (видимо, "директор" работает не слишком оперативно и не успел раздать указания на этот счет) и мы все таки прокатились на лыжах.

Ввиду данных событий, хочется обратить внимание собственника на компетентность и поведение его персонала, который по нашему мнению, составляет угрозу бизнесу.
Также имеются видеозаписи, подтверждающие вышеописанное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю