Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

SPb StartUp Day

1483

Страница создана 03.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
14 декабря 2014 г. 11:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 335-11-74 Гостиница Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel
СПб, пл. Победы, д. 1 на карте
  Парк Победы (2.6 км построить маршрут до метро)
Московский район
Событие прошло?
Подпишись на Cosmos Saint-Petersburg Pulkovskaya Hotel,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

14 декабря 2014 года в гостинице Park Inn Pulkovskaya пройдёт SPb StartUp Day.

SPb StartUp Day - это новое ежегодное мероприятие, которое соберет на одной площадке стартапы, успешные IT-компании, инвесторов и профильные организации.

Программа форума рассчитана на один день и будет представлена в 4-х залах.

Конференц-зал: Ведущие специалисты крупнейших ИТ-компаний и венчурных фондов поделятся опытом ведения бизнеса, расскажут о тонкостях работы в стартапах, раскроют секреты успешного предпринимателя.

Зал обратной связи: В течение 3-х часов 42 эксперта будут отвечать на вопросы проектов-участников и давать советы начинающим предпринимателям. У каждого зарегистрировавшегося будет 15 минут для общения. Потом смена собеседника и новые 15 минут экспертизы. Внимание! На экспертную сессию необходима предварительная регистрация на сайте форума.

Зал практических навыков: Как сделать так, чтобы ваш продукт покупали? Как получить миллионный трафик на сайт? Представители успешных ИТ-компаний ответят на эти вопросы, расскажут и покажут все на реальных кейсах.

Зал развития идеи: Этот зал для тех, кто хочет понять, что такое идея, откуда они берутся и как их правильно генерировать.

Кроме того у всех участников будет возможность посетить выставку роботов и носимых гаджетов и ознакомиться с новинками диджитал рынка.

Организатор: ФРИИ (Фонд развития интернет-инициатив)

Генеральные партнеры: YOTA, Яндекс.Старт

Организационные партнеры: IdealMachine

Партнеры:  Ramber&Co, TOPFACE, Restart Capital, Ingria, Aviasales, ВКонтакте

Не пропустите самое крупное интернет-мероприятие года в Санкт-Петербурге!

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Отзывы о событии SPb StartUp DayПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Юлия 6 сентября 2020 г. 23:55
В период командировки проживала в этой гостинице 15 дней. Я бы и 3 звезды не дала. Хочу отметить низкую работу службы Housekeeping. Номер очень пыльный, причем пыль везде, стены, шторы, мебель, ванная комната. Такое ощущение, что ежедневная уборка заключается только в том, чтоб заправить кровать по стандарту и заменить полотенце. Наличие мыла не проверяют, халат мне принесли через неделю, пока сама не попросила. Пол в ванной не моют, ни под тумбой, ни за дверью, ни за унитазом, везде клубки пыли, я вообще не поняла как так можно убираться. Номер был забронирован за неделю, с двух спальной кроватью. На ресепшене мне ответили, что к сожалению у них нет свободных номеров с требованиями по брони. Матрац у одной из кровати был испачкан кровью, сверху застелена простыня и почему-то одеяло с пододеяльником на изнанку, швами на ружу. Завтрак шведский стол, однообразный каждое утро. Спасал ужин, вернее вторые блюда, так как и гарнир был тоже не изменным в ресторане.
Понятно, что уходишь рано утром, приходишь поздно вечером, но хочется вернуться и проснуться в чистом номере, сходить на вкусный завтрак, а вечером не прилипать подошвой обуви к полу в ресторане.
Мне кажется, управляющему необходимо пересмотреть концепцию подхода к гостинечному бизнесу, и начать с генеральной уборки, как номеров так и персонала. На заявленные 4 звезды и громкое имя отеля, необходимо соответствие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия15 мая 2019 г. 16:27
Останавливались с мужем здесь, когда приезжали на несколько дней в Питер. Отель взяли именно этот из-за купона. Без скидки обошелся бы нам дороговато.
Расположение до центра удаленное и не удобное. Правда рядом есть автобусная остановка, кафе и магазинчики.
Номер был обычный. Обои в пару местах были грязные. Вай фай ловил слабенько. При закзде дали два халата и одни тапочки. Также не хватало полотенец.
В самом отеле есть бассейн, разовое посещение дорогое, так и не сходили. Но были в сауне, ничего так, понравилось. Внизу располагается кафе и ресторан. Еда вкусная, цены очень демократичные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дадабаева Мухаббат Мойдинжанов3 мая 2015 г. 19:39
Санкт-Петербург город который оставляет много идеальных впечатлений
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю