Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спецпредложение на коррекцию фигуры в Институте красоты СПИК

1459

Страница создана 04.12.2014 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 декабря 2014 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 702-30-03 Институт красоты СПИК
СПб, ул. Савушкина, д. 36, к. 1 на карте
  Черная речка (820 метров построить маршрут до метро)
Приморский район
Сайт http://www.spik.ru
Событие прошло?
Подпишись на СПИК,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

С 1 декабря 2014 года по 31 января 2015 года в Институте красоты СПИК действует спецпредложение на коррекцию фигуры: все аппаратные методики по телу и инъекции Aqualyx со скидкой до 15%, на нитевой лифтинг по телу – до 20%.

Хотите избавиться к Новому году от лишних сантиметров на талии или бедрах без особых усилий? Мечтаете о подтянутой коже? Спецпредложение от Института красоты СПИК  позволит в кратчайшие сроки  постройнеть и помолодеть, а также легко восстановить форму  после обильных новогодних застолий.

Широкий выбор аппаратных методик (Titan, BeautyTekPremium, BeautyTekAvita, ReGenTriPolarRF, Fraxelre:storeDUAL, WaterBeam, LPG, SkinPerfect, прессотерапия) позволят убрать лишние объемы в проблемных местах, избавиться от целлюлита, подтянуть кожу. Результат от инъекций Aqualyx  можно смело сравнить с липосакцией – жировые отложения тают на глазах! Нитевой лифтинг используют для омоложения шеи и зоны декольте, подтяжки кожи в области живота, ягодиц, внутренней поверхности плеч и бедер, над коленями.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спецпредложение на коррекцию фигуры в Институте красоты СПИК Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Надюха Кроха31 марта 2023 г. 10:53
Современная клиника с широким спектром услуг по омоложению и поддержанию красоты лица и тела. Лучшие врачи, самые современные препараты и процедуры. Так же хочу отметить аппаратное лечение, которое так же является довольно эффективным.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Казакова11 декабря 2022 г. 15:38
Кто хочет получить действительно качественные косметологические услуги от профессиональных врачей, в СПИК однозначно советую прийти.)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Sela15 сентября 2022 г. 20:09
Щитовой Ирине Александровне удалось совершить чудо с моим лицом после неудачного пилинга у другого горе-специалиста. Искренне ей благодарна. Теперь знаю разницу между врачом-косметологом и косметологом-самоучкой. Всем рекомендую СПИК, тут принимают настоящие профессионалы.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Елена Муравьева31 января 2022 г. 18:01
Клиника отличается от других. Тут собраны самые крутые специалисты города! Подруга из Самары прилетала грудь делать тут, по моей рекомендации в том числе.)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Лебедева14 января 2022 г. 20:39
Делала смас лифтинг, процедура огонь, как и эффект от нее! Три дня, брыли заметно подтянулись. Каждый день с надеждой смотрю в зеркало и радуюсь видимому эффекту! Спасибо огромное врачу Орлову С.А. супер специалист!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю