Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Danger, Gulliver!"

513

Страница создана 04.08.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
5 августа 2017 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 660-50-11 Конно-драматический театр ВелесО
Ленобласть, д. Лепсари на карте
Город Всеволожск и Всеволожский район
Сайт https://vk.com
Теги спектакльживотные
Событие прошло?
Подпишись на ВелесО,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

4 и 5 августа в конно-драматическом театре состоится премьера спектакля "Danger, Gulliver!".

...По мотивам романа Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера"

...Всё, о чем мы расскажем, произошло неподалёку от Гластонбери.
ОН встретился с НИМИ в будущем.
А ОНИ только и ждали героя из прошлого.
Возможно, все ЭТО откроет нам настоящее?
Вы готовы?

...Однажды природа сыграет ту самую музыку.
Ее обязательно услышит человек.
Но человек ли?

Осторожно, Гулливер!

6+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Спектакль "Danger, Gulliver!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга25 августа 2022 г. 21:27
Очень атмосферное, дружелюбное и спокойное место. Театр под открытым небом, сочетающий в себе демократичность уличных представлений и высокую драматургию своих снабженных крышей собратьев. Вас ждут приветливая команда с контролирующим всё администратором во главе; шатер с сувенирами и чаем; сцена, собранная, кажется, буквально из того, что под рукой было, и потому такая уместная на границе поля и леса. А еще кони. Которые будут проходить на расстоянии вытянутой руки от вас, фыркать, сиять, лосниться, гарцевать и прочими способами красоваться.

На дорогу лучше закладывать побольше — по пути от Ладожской возможны внезапные пробки. Без пробок дорога займет чуть меньше часа. Есть трансфер, который отвезет вас от Ладожской до театра и обратно, — на сайте театра всё расписано максимально подробно и понятно, и за сутки вам отдельно напомнят о поездке.
Одеваться нужно по погоде — это тоже довольно очевидно, от себя добавлю: летом возможны комары, ближе к вечеру собирающиеся на ужин всем комариным селением. Едят чувствительно, репеллент не лишний.

Касательно спектакля — ходила на "Люблинского штукаря" (однако ж свято верю в то, что идти можно на вообще любое представление/мероприятие, ну разве что учитывая возрастной ценз, — а уж команда театра сделает вам красиво в любом случае. Даже если не особо понимать, что происходит на сцене). Мне в этот вечер бог послал всего и с горкой: красивые кони, красивые люди — худрук и один из лучших артистов нашего поколения Евгений Ткачук отдельно великолепен в своем костюме гладиатора с Привоза и в своей печальной роли, — рискованные трюки на высоте, прекрасная музыка, настолько органично сливающаяся с вечерними кузнечиками и птицами, что удивляешься, почему ее не было здесь раньше, всех этих вынимающих душу напевов, древних, как цивилизация.
(С "гудбай, Америка, ооо" от Шмуля, если мне не показалось, было отдельно смешно. Очень крутая деталь.)

Рекомендую сугубо и трегубо. Некоторые затраты по времени, связанные с поездкой, определенно того стоят. Обязательно вернусь, обязательно приведу друзей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Каратаева 29 июля 2021 г. 21:21
За последние полгода я приезжала из Москвы в "ВелесО" три раза, и каждый раз жду новой встречи. Этот простор, природа, свободные лошади... здесь все особенное и это благодаря всей команде. Ни одно творчество не может состояться без команды единомышленников. Здесь все наполнено душой, любовью. Люди в творчестве, а природа помогает им во всем. Здесь уютно и интересно всегда, будь то посиделки, интенсивы или спектакли. Я приезжала с подругой, и привозила свою 13-летнюю сестру.
Ты чувствуешь себя, как дома, среди своих близких людей. ВелесО - волшебное место. Я буду приезжать вновь и вновь... это место души, сердца, где всегда ждут, принимают и открывают взгляд шире.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю