Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Новогодняя сказка о потерянном времени"

1312

Страница создана 30.11.2021 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
28 декабря 2021 г. 14:00
и 28 декабря 2021 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (813) 311-23-63 Драматический театр Балтийского флота
СПб, г. Кронштадт, ул. Советская, д. 43 на карте
Кронштадтский район
Цена, Р 500500
Сайт https://vk.com
Теги от 0 до 5 летот 5 до 10 летспектакльдетский спектакльдо 500 руб
Возрастной рейтинг 3+
Продолжительность 75 минут
 

Внести изменения Внести изменения
 

На вопрос о неразумной трате времени отвечают актёры театра ННТП (при поддержке «Радужного поезда»). По мотивам «Сказки о потерянном времени» Евгения Шварца они создали для вас яркую и современную историю о дружбе, взрослении и ответственности.

Зачем делать что-то прямо сейчас, если можно отложить на потом? Столько нудных дел по дому можно пропустить, скроля ленту соцсетей... Зачем «выныривать» из сети, если там море виртуальных друзей? Но что делать, если всё пошло наперекосяк? Если любимые виртуальные сети привели тебя в сети настоящие? А время, которого было ещё полно, начинает стремительно заканчиваться? Как понять, что же, действительно, важно?

Классические новогодние персонажи в современной обёртке (Снегурочка-тиктокер в кедах и с модной причёской!) и совершенно новые, не существовавшие раньше чародеи проводят зрителей в мир магии и волшебства. И волшебство на сцене действительно происходит! Световое шоу, лёгкие переливающиеся мыльные пузыри, ледяной взрыв, магические превращения и даже настоящая трёхметровая Избушка на курьих ножках в исполнении артиста-ходулиста.

Конечно же, добро победит, но прежде чем наступит Новый год, зрители вместе с героями отправятся в полное опасностей приключение! Вы любите приключения?!

Спектакль не оставит равнодушным ни маленького зрителя, ни самого взрослого. Яркое представление очарует детей, а родителям придётся по вкусу сатира на зависимость детей и подростков от современных гаджетов.

В спектакле представлены шоу-номера:
• шоу мыльных пузырей,
• крио-шоу (эксперименты с жидким азотом и сухим льдом),
• световое шоу,
• номер с ходулистом.

В спектакле заняты: Алёна Урсулика, Алексей Бирюков, Юлия Бойченко, а также актриса Драматического театра Балтийского флота Алёна Болдина.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Отзывы о событии Спектакль "Новогодняя сказка о потерянном времени"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина24 октября 2019 г. 0:30
С ребенком уже дважды были здесь на спектаклях. Видно хорошую актерскую школу и режиссеру спасибо за добрые и глубокие постановки. Детям не нужен эпатаж, а понятная и жизненная история с героями, которым захочется подражать и с которых хотелось бы брать пример. Внимание детей и родителей удерживают хорошо. Исполняют эмоционально и трогают за живое. Как и во всех хороших детских представлениях, тут много веселья, юмора и смеха. И юмор такой, что дети понимают, не спрашивают родителей почему смеются люди. Отдельно скажу про доступные билеты, можно ходить хоть каждый месяц и не разориться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю