Зимние чудеса, невероятные приключения и добрые друзья ждут вас в знакомой всем сказке о Снежной Королеве. Но на этот раз её герои заговорят на английском языке.
Вечную и мудрую историю о борьбе добра со злом расскажут на нашей сцене юные, но талантливые воспитанники языкового центра «Полиглотики». А сила любящего сердца, вложенная в свое творение гениальным сказочником Гансом Христианом Андерсеном, поможет понять сюжет и проникнуться светлыми чувствами даже без перевода.
Но в завершении спектакля маленькие артисты всё же пообщаются со своими зрителями на русском языке. Они пояснят всё, что осталось для них непонятным, и вместе с ними пофантазируют о своих персонажах.
Спектакль "The Snow Queen"
|
|||||||||||||||||
Рекомендовано Петербургом 2
|
Комментарии посетителей о событии
Прошедшие события
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
13°..15°
Лучшее за неделю
















