Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Трезвые"

638

Страница создана 28.12.2017 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
30 декабря 2017 г. 20:00
и 31 декабря 2017 г. 18:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 328-16-19 Санкт-Петербургское театральное товарищество Комик-Трест
СПб, ул. В.О. 8-я линия, д. 31-а на карте
  Василеостровская (255 метров построить маршрут до метро)
Василеостровский район
Теги спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Комик-Трест,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

30 и 31 декабрь актриса Наталия Фиссон и театральная лаборатория Театрального товарищества Комик-Трест приглашает вас на премьеру поэтического баттла. В левом углу ринга актриса Наталия Фиссон, в правом - актер Василий Соловьев-Седой, сын знаменитого советского композитора.

В баттле используются произведения современных поэтов и образцы интернет-творчества, известные как "пирожки". Это битва не только рифм, строк, ритмов и слов, но и двух начал: женской и мужской логики, Венеры и Марса, кастрюли и молотка, с легкой нотой самоиронии.

В программе баттла вошли стихи таких известных поэтов как Вячеслав Лейкин, Леонид Филатов, Олег Григорьев, Вадим Жук, Игорь Иртеньев, Александр Вулых, Геннадий Григорьев и других.

Режиссёр Роман Смирнов, композитор Кирилл Михалёв.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Спектакль "Трезвые"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Ольга24 октября 2019 г. 2:18
Если хожу в театр, то только на комедии. А то и так жизнь не много радует, смотреть трагедии на сцене не хочу. Уж лучше юмор и посмеяться. Комик-Трест посещала, достойно выступают и постановки со своим характером. Актерская команда действительно творческая группа с потенциалом. Действо на сцене яркое, выразительное, захватывает с первых минут. Меня как вырвало из реальности, я забыла все свои проблемы и печали, погрузилась в другую жизнь. Буду еще приходить как на терапию. Положительные эмоции очень нужны всем. Кто забыл как смеяться долго и искренне, советую посетить эту комическую площадку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр17 мая 2019 г. 17:14
Познакомился с этим товариществом актеров недавно, впечатлила их история и идея, а особенно то, что они вытворяют на сцене. Стиль у них широкий, всеохватывающий, юмор тонкий. Не заметил в них вульгарности, что-то есть родное, узнаваемое. Группа этих людей вместе уже не одно десятилетие и развитие идет, хотя основателя уже нет в живых, но его детище растет. Пожелаю ребятам большого успеха в первую очередь в родном городе. Ездить по иностранным площадкам конечно привлекательно, но важнее всего завоевать родную публику и получить развитие в нашей стране. Пусть больше гостей города о них узнает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю