Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спектакль "Золушка"

924

Страница создана 21.03.2017 и обновлена 04.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
с 8 апреля 2017 г. 11:30
по 27 мая 2017 г. 12:00
мероприятие прошло
Место +7 (931) 296-62-52 Детский интерактивный театр Таврик
СПб, ул. Фурштатская, д. 44 на карте
  Чернышевская (9.3 км построить маршрут до метро)
Центральный район
Цена, Р 500500
Теги детский спектакль
Событие прошло?
Подпишись на Таврик,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Сочетание классики и современности, волшебство сказочное и чудеса реальной жизни, — «Золушка» Андрея Жиркевича предлагает актуальное прочтение культовой сказки Шарля Перро, которое понравится и детям, и родителям.

Золушка родилась в XXI веке, поэтому ее переживания, образ мыслей близки и понятны современной публике. Чудеса в этой сказке происходят на каждом шагу. Зрители станут свидетелями невероятных превращений, ведь без этого Золушка не сможет справиться с заданиями Мачехи и поехать на бал. Как и в сказке Перро, с двенадцатым ударом часов волшебные чары развеются, роскошное платье современной Золушки вновь превратится в лохмотья. Но настоящие чудеса, и в стародавние времена, и в современном мире, происходят без помощи Доброй Феи, хоть и волшебны по своей сути. Принц узнает свою возлюбленную и без кареты, и без роскошного платья...

Золушка не убегает от сложностей, не желает зла другим людям, не откладывает «на потом» выполнение невероятно трудных и даже неприятных дел. Она полна решимости преодолеть трудности, и вся ее жизнь пронизана верой в то, что добро обязательно восторжествует.

Музыкальные аранжировки, световое оформление и фантастические декорации делают спектакль «Золушка» в постановке театра «Таврик» современным и интересным не только для детей, но и для родителей. Кстати, все костюмы и реквизит созданы по уникальным эскизам только для театра «Таврик».

В спектакле использована музыка: И. С. Баха, Л. Бетховена, А. Житинской, В. А. Моцарта в джазовом исполнении. Также — оригинальные композиции А. Житинской, написанные специально для этой постановки.

Автор инсценировки и режиссер-постановщик: А. Жиркевич
Художник-постановщик: Е. Целякова
Художник по костюмам: Е. Селивёрстова
Артисты: А. Булыгина, П. Федулова
Исполнительный продюсер: Ю. Кунина

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Отзывы о событии Спектакль "Золушка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю