Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивное мероприятие "За здоровьем — в парки и на спортплощадки"

985

Страница была создана и обновлена 06.08.2015

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 августа 2015 г. 16:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 753-42-87 Детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва Кировского района
СПб, ул. Зины Портновой, д. 21, к. 4 на карте
  Ленинский проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
Кировский район
 

Внести изменения Внести изменения
 

Кировский район приглашает «За здоровьем — в парки и на спортплощадки». Праздник под таким девизом, приуроченный к Всероссийскому дню физкультурника, пройдет сегодня на стадионе детско-юнешеской спортивной школы олимпийского резерва на улице Зины Портновой.

В 16.00 начнутся соревнования по дартсу и рыцарский турнир, а также конкурс «борьба сумо». Все желающие смогут попробовать сдать нормативы ГТО. В 18 часов состоится товарищеская игра по футболу среди сборных команд Кировского и Красносельского районов, турнир по волейболу, мастер-класс по хоккею на роликах и «Весёлые старты». Непосредственно в День Физкультурника, 8 августа, спортивно-развлекательные мероприятия в Кировском районе пройдут сразу на нескольких площадках.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Отзывы о событии Спортивное мероприятие "За здоровьем — в парки и на спортплощадки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алина29 февраля 2020 г. 12:32
Как оказалось, у нас у дочки хорошие данные по дисциплинам легкой атлетики, так что нам ее порекомендовали зачислить в детско-юношескую спортивную школу, мы так и поступили, тем более дочке все это тоже нравится. Много времени проводит на спортивных площадках после школы, нам это нравится, что не где-то просто гуляет. Ездит на соревнования часто, показывает хорошие результаты. Будем продолжать развивать это направление. Мы территориально живем в Кировском районе, так что в СДЮШОР этого района и пошли. Хорошая команда, познакомилась с большим количеством ребят, ее кругозор значительно расширяется.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю