Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный праздник "Бабушки, на старт!"

1198

Страница создана 06.03.2012 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2012 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 241-34-71 Спортивный центр Физкультура и здоровье Московского района
СПб, пр. Московский, д. 102, к. 2 на карте
Московский район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Преклонный возраст спорту не помеха. Это докажут пенсионерки, которые 7 марта станут участницами спортивных соревнований, посвященных Международному женскому дню. В физкультурном зале на пр. Космонавтов, д. 28-1 более 30-ти представительниц старшего поколения будут соревноваться в захватывающих эстафетах. Все состязания - адаптированы с учетом возрастных особенностей спортсменок. Всем участницам соревнований к женскому празднику 8 марта организаторы приготовили подарки – сладкие и памятные призы.

Идея провести таких спортивных соревнований появилась не случайно – отмечает инструктор по месту жительства Надежда Андреева - многие люди преклонного возраста ведут активный образ жизни и занимаются спортом. Пенсионеры охотно участвуют в таких мероприятиях, как будто вторую молодость получают. Я считаю, что наши бабушки показывают себя неплохо. Молодцы. Не скажешь, что пенсионеры. К слову, самая старшая участница соревнований 1929 года рождения.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Спортивный праздник "Бабушки, на старт!"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю