Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Эстрадно-музыкальная программа "Старые пластинки"

16697

Страница создана 10.12.2008 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
4 декабря 2020 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (921) 097-28-17 Театр Драматических Импровизаций
СПб, пр. Стачек, д. 72 на карте
  Нарвская (2.6 км построить маршрут до метро)
  Кировский завод (157 метров пройти от метро)

Кировский район
Цена, Р 500500
Сайт https://vk.com
Теги музыкаретроспектакль-концертдо 500 руб
 

Мероприятия в Театре Драматических Импровизаций

4 апреля 2024 19:30Класс драматической импровизации
Практический мастер-класс по актёрству. За полтора часа вы познакомитесь с принципами...
13 апреля 2024 18:00Музыкальный вечер "Снился мне сад..."
Учебный спектакль Школы-Студии при театре. Литературно-музыкальная композиция, в...
21 апреля 2024 12:00Спектакль "Давай играть, Пух!"
Добро пожаловать к гости к Кристоферу Робину. Здесь его любимые игрушки: Винни-Пух...


Внести изменения Внести изменения
 

Музыкально-танцевальный вечер в формате актерского кабаре. Советские и зарубежные хиты прошлого века: "Черный кот", "Наш сосед", "Царевна Несмеяна", "По аэродрому", "Старый клен", "Padam Padam" (Эдит Пиаф), и другие любимые и знакомые песни тех лет. Музыка от ретро до рока: песни солистов сопровождаются небольшим оркестром. Поют актеры театра.

Вместо строгого театрального зала вас ждут места за столиками и чай. Можно также принести свое угощение.

Поют актеры театра: В. Бабайцева, В. Кипяткова. А. Плакина, Е. Булычев, Д. Лебедев, П. Подервянский.

Режиссер – Павел Подервянский.

Продолжительность спектакля 1 час 30 минут.

6+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут

Событие упоминается в статьях
В Санкт-Петербурге ждет программа с композициями в стиле "ретро"

29 сентября в 19:30 в Театре Драматических Импровизаций пройдет эстрадно-музыкальная программа в стиле "ретро" под названием "Старые пластинки":...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Эстрадно-музыкальная программа "Старые пластинки"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Марина31 января 2016 г. 0:43
Начну с того, что к Театру Драматических Импровизаций было предубеждение, что дешево — это не всегда хорошо. Но спортивный интерес и наш театральный опыт перевесили... Понравилось сразу внимание к ожидающей публике: в фойе было место для фото, фотографии актеров и анонсы предстоящих спектаклей. Скажу сразу, театр собственного помещения не имеет, что очень печально. В этой связи тем, кому нужна пафосная атрибутика с мягкими креслами, фонтанами и скульптурами, сюда идти не стоит. Все достаточно лаконично, но именно в этой лаконичности трогают даже детали: как-то уютно становится, не смотря на суровость обстановки. Ну, это все мелочи...

Сам спектакль. Постановка по драме В. Розова... Вкратце — это поселковая жизнь молодых и не очень молодых людей 80-х-90-х годов. История любви с переживаниями, мыслями и отношениями... Меня поразило, как точно все было сыграно этими молодыми актерами, как они, не жившие в этих строгих и суровых правилах, смогли уловить скромность и порывистость, красоту внутреннего мира и ее проявления людей не то что той эпохи, а людей, живших в деревне, в селе — это дорогого стоит! Как точно была сыграна сложность и сдержанность главного героя — Михаила Заболотного (А. Резцов), разухабистость и нелегковестная легковестность его друга — Василия (Денис Семенов), женская сущность — доброта, искренность и желание устроить свою жизнь — Нюра (Вера Бабайцева). А какой основательный, практичный папаня (С. Смирнов)! Мне и мужу очень понравился приезжий - паренек из Москвы , искренний, не кичливый, играл его Артемий Платонов. Мы искали его фото в труппе театра, но не нашли, а потом с удивлением обнаружили, что он — стажер. Играл он просто замечательно! Характерные роли были у Мосиной Ларисы и Ксении Пилипенко. Хочу сказать сердечное спасибо за то, что отдав такую пьесу молодым актерам режиссер не проиграл. Какая актерская красота и правдивость в этой игре, какие умные глаза и добрые сердца, какая любовь к профессии и огромный труд!

От себя пожелаю найти толкового менеджера, который бы продвигал ваш театр, творческих успехов и по-больше благодарной публики. Вы этого достойны. И мы к вам придем обязательно еще!
P.S. Хотелось бы больше внимания к вам со стороны СМИ, рекламы, чтобы о вас узнало больше людей. И еще было проблематично находить актеров и их роли на вашем сайте. Любите себя — вы удивительные!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Богодарова17 февраля 2015 г. 17:01
Только что вернулись с подругами со спектакля, сказать что я в восторге, это ничего не сказать. Я в полном восторге. Когда шла на него были предубеждения, что за такие деньги ничего сверх выдающегося не будет. Как же я ошиблась! Спектакль захватил с первой минуты. Теперь хочу посмотреть у вас и другие спектакли и своим друзьям буду вас рекомендовать. До новых встреч! Теперь вы от меня так просто не избавитесь!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена13 октября 2014 г. 21:07
Были на спектакле "Сдается комната одинокому мужчине" в ТДИ. Много впечатлений осталось после просмотренного, жаль, что все связано с негативом, шоком и разочарованием. Мало того, что никакой режиссерской работы не увидели по ходу действия, но и многие актеры не только забывали текст и запинались, так еще пытались безуспешно импровизировать!И еще: если уж какой - то предмет участвует в действии спектакля( будь то галоши или булочки, которые пытался съесть главный герой), то пусть он будет видимым))) - это уже полный абсурд когда герой надевает невидимые зрителем галоши или есть воображаемую еду! - это же не этюд, а конкретная работа с предметом! Не очень хочется писать негатив, ради негатива! Надеюсь эта "обратная связь" поможет понять погрешности и недоработку др. спектаклей этого театра...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда Емашева13 января 2011 г. 22:42
Интересуюсь персоналиями.. Станиславский, Кнебель, Кокорин, Подервяенский, Т.Пеня, Т.Никитина.. читаю, радуюсь своей способности понимать.))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю