Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Суперфинал конкурса "Театральный бой: Король импровизации"

2028

Страница создана 08.04.2016 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
25 апреля 2016 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 573-95-95 Театр Буфф
СПб, пр. Заневский, д. 26., к. 3 на карте
  Новочеркасская (423 метра построить маршрут до метро)
  Ладожская (1.2 км пройти от метро)

Красногвардейский район
Сайт https://vk.com
Теги соревнованиеюмор
Событие прошло?
Подпишись на Буфф,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

25 апреля на сцене театра "Буфф" состоится суперфинал конкурса "Театральный бой: Король импровизации".

"Театральный бой: Король импровизации" - комедийное шоу и конкурс, где актёрские дуэты соревнуются в искусстве импровизации. Театр без режиссёра и художника, без костюмов и декораций, а главное – без репетиций.

В течение года шел отбор лучших импровизаторов Санкт-Петербурга. И вот настал час супербитвы. Участвуют актеры театра "Буфф" (Денис Загитов и Игорь Гаспарян), Театра на Васильевском, театра "Шестое чувство", независимые актеры Санкт-Петербурга и Киева.

Вы увидите, как театр создаётся на ваших глазах прямо «здесь и сейчас». Вы узнаете, как из одного и того же текста за 1 секунду разыгрываются совершенно разные истории, как один взгляд заменяет часы репетиций, а в живом взаимодействии двух людей рождается волшебство.

Колоссальный заряд положительных эмоций и энергии, остроумные шутки и фантастическая актерская игра - вы запомните этот вечер надолго!

12+

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Отзывы о событии Суперфинал конкурса "Театральный бой: Король импровизации"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Андрей25 ноября 2020 г. 22:21
Очень в театре круто 5 звёзд

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана18 марта 2019 г. 13:47
Театр Буфф состоит из двух сцен: большого зала - для крупных театральных постановок и малого зала (Кабаре Буфф) - для творческих вечеров и узкожанровых спектаклей. На одной из таких встреч мне удалось побывать 12/03/19 - тогда накануне международного дня театра проходило мероприятие с участием з.а. России: Евгения Александрова, Елены Зубович, Андрея Соловьева.
Из главной афиши советую сходить на комедию "Ужин для дураков" в постановке Михаила Смирнова - лёгкий такой спектакль французского происхождения. Скоро будут сеансы: например, 14/04/19, есть билеты в продаже (самый дешёвый - 1100 р.).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса11 января 2019 г. 3:33
Ходили на детский спектакль. Красочно, ярко, интересная история и герои. Целый спектр эмоций представили актеры, и все на языке, понятном детям. Смогли удержать внимание даже наших непосед. Музыка сказочная, легкая, просто отдохнула душой. Взрослым тоже тут не скучно - есть что посмотреть, над чем посмеяться. Такое погружение в детство, актеры искренние, светлые, пластичные. Сам театр внутри приятно удивил простором в фойе, можно погулять по этажам. Виды из панорамных окон на район это всегда лучше, чем глухие стены, да и мало где такое увидишь в театре. Дети были в восторге и липли к окнам.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dina Dani24 декабря 2018 г. 14:59
Заводной такой театр, сразу поднимается настроения и хочется петь и танцевать. Очень хорошие постановки и потрясающая атмосфера, в которой приятно и хочется что бы праздник продолжался. Наверное это для меня самый атмосферный театр города. Больше всего мне нравится программа Феерия-Буфф, такая музыкальная, такая зажигательная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю