Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Волейбольный матч "Динамо-ЛО - Енисей (Красноярск)"

1102

Страница создана 04.03.2022 и обновлена 14.12.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
11 марта 2022 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 679-48-30 Спортивный комплекс волейбола Сосновый Бор
Ленобласть, г. Сосновый Бор, ул. Соколова, д. 7 на карте
Город Сосновый Бор (Сосновоборский городской округ)
Цена, Р 100-300100
Теги до 250 рубдо 500 рубволейболспортсоревнование
Возрастной рейтинг 0+
Событие прошло?
Подпишись на Сосновый Бор,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

Волейбольный клуб «Динамо-Ленинградская область» шестой сезон играет в Суперлиге Париматч. Уже второй год он принимает гостей в комфортном Волейбольном центре города Сосновый Бор, на берегу Финского залива. Великолепный зал и яркая поддержка болельщиков – основные слагаемые успеха, которого жаждет добиться клуб с большими амбициями.

Матчи «Динамо-ЛО» – один из лучших вариантов для семейного отдыха, встречи друзей, связанных общим интересом к спорту, отличного проведения времени на трибунах.

Волейбол – яркая и эмоциональная игра, которую не зря называют «большими шахматами». Здесь важна скорость реакции и полёт мысли: решения в поединках необходимо принимать за доли секунды. Мощные атаки, пушечные подачи, устрашающие монстр-блоки вкупе с фантастическими спасениями в защите – красота волейбола ждет вас в Сосновом Бору!

Дети до 3 лет включительно, не занимающие отдельного места, допускаются на арену бесплатно только в сопровождении родителей.

В период пандемии обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Пожалуйста, занимайте места согласно купленному билету и находитесь во время всего спортивного мероприятия в маске!

Для входа на мероприятие необходимо предъявить QR-код о прохождении вакцинации от COVID-19 или перенесенном заболевании, справку о медотводе с ПЦР тестом, сделанном не ранее чем за 72 часа до мероприятия.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Волейбольный матч "Динамо-ЛО - Енисей (Красноярск)" Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю