Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фестиваль "Танцевальная прогулка"

680

Страница создана 18.04.2019 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
20 апреля 2019 г. 11:50
мероприятие прошло
Место +7 (812) 329-30-99 Торговый комплекс Дом Мод на Каменноостровском
СПб, пр. Каменноостровский, д. 37 на карте
  Петроградская (5 метров построить маршрут до метро)
Петроградский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт https://vk.com
Теги танецтворчествогуляния
 

Внести изменения Внести изменения
 

Для всех любителей танца и активного отдыха будет организована танцевальная прогулка по Петроградской стороне. Танцевальная прогулка или Dance Walking – это интерактивная танцевальная практика, в процессе которой люди собираются вместе, включают музыку в своём плеере и танцевальной походкой идут по городу, пробуждая творческую искру в себе и окружающих. Танцевальный уровень не важен.

Программа: сбор в начальной точке маршрута в 11:50, у выхода из ст. м. "Петроградская". Знакомство, настройка. В 12:00 одновременно участники включают музыку и следуют выбранному маршруту гуляя, танцуя, играя, фотографируя, со спонтанными остановками, в наушниках, под один плей-лист. Можно использовать и свой плей-лист.

Не обязательно всё время танцевать, можно идти под музыку и быть в это время с собой, своими мыслями, чувствами, с теми, кто рядом.

Можно пройти часть маршрута или присоединиться в любой его точке. Одно пожелание: предупредите о своём решении уйти или присоединиться позже. Ведущего или инструктора здесь нет. Все на равных.

Для кого? Для тех, кто любит активный отдых, движение, танец, импровизацию, творчество независимо от возраста, профессии, наличия или отсутствия опыта в танце.

Реквизит? Наушники. Телефон или плейер с плей-листом. Удобная сумка или небольшой рюкзак с минимумом вещей. Вода.

Форма одежды? Не скользящая обувь, хорошо застегивающаяся, удобная, мягкая и комфортная. Одежда лёгкая (по весу), свободная, не цепляется, не расстёгивается во время движения. Приветствуются яркие аксессуары и предметы костюма (гардероба, детали одежды).


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Отзывы о событии Фестиваль "Танцевальная прогулка"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Кристина 19 февраля 2019 г. 16:45
Весна - время обновления, за новой красивой одеждой и обувью пойду сюда, ещё очень нравится Парикмахерская
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила25 августа 2018 г. 23:18
На 3 этаже есть прекрасный обувной. Итальянская обувь по смешным ценам. Нашла то, что искала. Спасибо огромное продавцам. Подобрали то, что мне удобно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения6 декабря 2014 г. 0:00
на втором этаже есть обувной отдел. Милые дамы не советую вам смотреть на цену обуви, так как это очень раздражает продавца. Если будете смотреть, то вам непременно укажут на то, где стоит дешовый товар, как раз для вас!!!!! Вот так нынче торгуют в магазинах, где на два этажа два покупателя!!! Такого хамства я не слышала с диких девяностых!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана Никитина17 октября 2012 г. 17:26
с 11 до 20
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Гузель Гусейнова14 января 2012 г. 14:26
время работы дома мод?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю