Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Tiger Lillies

723

Страница создана 10.06.2007 и обновлена 22.02.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
13 июня 2007 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 770-62-91 Ресторан More. Yachts & Seafood
СПб, Петровская коса, д. 9 на карте
Цена, Р 700700
Событие прошло?
Подпишись на More. Yachts & Seafood,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

The Tiger Lillies - культовая английская группа, не раз посещавшая Россию с концертами (в т.ч. по приглашению и для участия в ММКФ 2001, Третьей Всемирной Театральной Олимпиады 2001).

Лидер эпатажного трио Мартин Жак поет о сексе с животными, смерти и клоунах, подыгрывая себе на аккордионе, а двое его "согруппников", барабанщик Эдриан Хьюдж и контрабасист Эдриан Стаут, устраивают сумасшедшее шоу в стиле кабаре: с убийством заводной овцы и уничтожением барабанной установки гигантским пластмассовым молотком. У группы на сегодняшний день – 17 альбомов, среди которых совместный диск с Kronos Quartet («Gorey End», выдвинутый на Grammy в номинации «Best Classical Crossover Album»), диск с концертными записями, и еще совместный с группой «Ленинград» альбом «Huinya». "Тигровые Лилии" успели поработать и в кино (см. «Планкетт и Маклейн», «Давай сделаем это по-быстрому»), и в театре (самый известный театральный проект с участием The Tiger Lillies – «Shockheaded Peter»), и в цирке (их цирковой проект так и называется «The Tiger Lillies Circus»).

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Tiger LilliesПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Анастасия Лукашева4 сентября 2014 г. 17:23
Отличное место с великолепным видом! Только вы должны заплатить за проезд, чтобы проехать к парковке ресторана. Обслуживание отличное, официанты доброжелательные, улыбающиеся и профессиональные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Серебрякова31 июля 2008 г. 0:32
Место прямо около 4 иксов на Петровской косе. Хорошенький гламурненький ресторанчик для произведения впечатления.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю