Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

"Тотальный пленэр" в музее "Невская застава"

930

Страница создана 05.06.2017 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
8 июня 2017 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 362-18-10 Музей Невская застава
СПб, ул. Ново-Александровская, д. 23 на карте
  Пролетарская (573 метра построить маршрут до метро)
Невский район
Событие прошло?
Подпишись на Невская застава,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

На площадке перед музеем "Невская застава" состоится "Тотальный пленэр". Музей закрывается на полгода на реконструкцию, но его работникам очень хочется запечатлеть его таким, каким он был до кап.ремонта.

В 19:00 начнется небольшая вводная экскурсия от сотрудника музея: мы посмотрим саму территорию площадки и музей, проникнемся пролетарско-революционным духом места и отправимся рисовать. Ждут всех желающих от мала до велика. 

Тем, у кого не будет с собой художественных материалов - предоставят. Также обещают отличную атмосферу, творческий подъем и массу новых впечатлений.

Для детей будет организован отдельный стол для творчества, которым будет руководить уже многим знакомая преподавательница студии рисунка музея Людмила Владимировна.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии "Тотальный пленэр" в музее "Невская застава"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Екатерина14 февраля 2019 г. 17:51
Сейчас этот музей закрыт на реставрацию (длится она с июля 2017 года и вроде как ещё продолжается).
Могу поделиться впечатлениями от выставки "Петербург. Петроград. Ленинград" в феврале 2017-го. На ней были представлены разные работы: и любительские рисунки, и изделия из гипсокартона, и живопись с графикой. Насколько я понимаю, это были работы непрофессиональных художников, нарисованы они были пациентами петербургских больниц и диспансеров.
В целом, Невская застава знакомит нас с жизнью и историей Невского района Санкт-Петербурга и его отдельных исторических личностей, в т.ч. Шелгунова.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю