Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Третий турнир по футкийболу

604

Страница создана 25.11.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
26 ноября 2011 г. 13:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 352-04-08 Бильярдный клуб Шервуд
СПб, ул. Нахимова, д. 8 на карте
Василеостровский район
Событие прошло?
Подпишись на Шервуд,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
На субботу, 26 ноября, запланированы очередные футкийбольные баталии. В клубе «Шервуд» на улице Нахимова, д.8 скрестят кии четыре лучшие команды.

По итогам отборочных игр они заслужили право разыграть между собой призовой фонд 3-го рейтингового турнира "F-C-B-класса".

Вот их гордые имена: завсегдатаи и фавориты всех турниров команды «Золотые львы» и «БиллиFoot», за которых на этот раз сыграет известный пирамидчик Роман Кирейчук, а также новая команда "Аквилон.

Но сначала состоится стыковая встреча за выход в полуфинал, в которой сойдутся «Балтийские короли» и команда «Факел-1» (представляющая знаменитый на всю страну подростково-молодежный клуб с одноименным названием).

Начало стыкового матча в 13.00. Продолжительность матчей - 1 час. Следом - полуфиналы, финал и встреча за 3-е место. Вход на турнир свободный.

Альянс клубов футкийбола приглашает всех желающих насладиться увлекательным зрелищем!

Футкийбол - перспективное, активно развивающееся направление бильярдного спорта. Дополнительный интерес к этой игре обусловлен динамикой, присущей футболу. Тактика, комбинации, удары по движущемуся шару («мячу»), нарушения, желтые карточки и удаления, положение «вне игры» и пенальти – все это роднит игру на бильярдном столе с самой массовой и любимой игрой в России. Футкийбол – командная игра. Команда, как правило, состоит из двух-трех игроков.
 


.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Третий турнир по футкийболуПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю