Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Турнир М-1 на XIII на Международном фестивале байкеров в Ольгино

1216

Страница создана 03.08.2011 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
6 августа 2011 г. 15:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-02-05 Загородный отель Ольгино
СПб, пос. Ольгино, ш. Приморское, 18-ый км, д. 4, к. 2 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Ольгино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
5 и 6 августа 2011 г. на территории отеля "Ольгино" пройдет самое  крупное и представительное мотоциклетное мероприятие на Северо-Западе - XIII  Международный фестиваль байкеров.

Совершенно новым событием в рамках  фестиваля станет проведение  турнира по смешанным единоборствам -  «М-1Fighter» (6 августа 15.00).

М-1 -  всемирно-известная компания, которая проводит турниры в России, Европе и Азии. Самые известные проекты лиги – M-1 Challenge и M-1 Selection.   На фестивале  пройдет турнир   «М-1 Fighter», на котором покажут свое мастерство молодые и перспективные бойцы. Среди них Чемпион России по укадо, Чемпион Северо-запада по боевому самбо, Чемпион Санкт-Петербурга по тайскому боксу, Чемпион Вологодской области по боевому самбо и др. титулованные спортсмены.

Ежегодно в программу Фестиваля входят показательные выступления мото-каскадеров и средневековых рыцарей, лазерное и дымовое шоу, ярмарка мото-техники и аксессуаров, байкерские состязания,  зрительские конкурсы, билетная лотерея, большой рок-концерт, фейерверк, рок-дискотека. На концертной площадке Фестиваля работали: "Моральный кодекс", "ДДТ", "Ленинград", "Король и Шут", "Tequilla Jazzz", "Чиж и компания", Владимир Кузьмин, "Круиз", "Пушкинг", другие группы и исполнители.
 

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Турнир М-1 на XIII на Международном фестивале байкеров в ОльгиноПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина16 июня 2014 г. 13:28
Очень странные ценники на стоянку трейлера 550 р с человека. едим четвером это 2200 в сутки на своей кровати а на сайте написано "Малобюджетный туризм" это со своим то домом на колесах. По телефону ответили вы же туалетом будите пользоваться да электричество.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю