Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

IV Санкт-Петербургская интернет-конференция СПИК – 2009

948

Страница создана 03.06.2009 и обновлена 27.02.2013

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
19 июня 2009 г. 10:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 633-02-05 Загородный отель Ольгино
СПб, пос. Ольгино, ш. Приморское, 18-ый км, д. 4, к. 2 на карте
Курортный район
Событие прошло?
Подпишись на Ольгино,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
19 июня 2009 года в Санкт-Петербурге состоится главная конференция интернет-отрасли в северной столице – IV Санкт-Петербургская интернет-конференция (СПИК–2009,. Организаторами мероприятия выступают компании TRINET и РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий). Партнеры конференции – компании Mail.ru, RU-CENTER, eLama.ru, 1C-Битрикс, AdLabs, WebMoney, и Каванга.

В рамках СПИК–2009 пройдет всероссийский интернет-МАРАФОН, который является логическим продолжением Российского Интернет Форума (РИФ). В 2009 году РИФ прошел в расширенном формате, совместно с конференцией «Интернет и Бизнес». Интернет-МАРАФОН проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Традиционно СПИК будет проходить в отеле «Ольгино», расположенном в живописном месте на берегу Финского залива в 20 минутах езды от города. Организаторы предоставляют всем желающим бесплатный трансфер: Санкт-Петербург – Ольгино – Санкт-Петербург, а также бесплатные кофе-брейки во время мероприятия.

Программа конференции пройдет в 5 параллельных потоков. Основной принцип ее формирования – это отражение тенденций рынка с учетом потребности участников отрасли. В программу СПИК–2009 вошли следующие темы:

Медийная и контекстная реклама

Продвижение в поисковых системах

Social Media Marketing

Разработка Интернет-проектов (CMS, API, платформы и др.)

e-recrutment, или кадры в интернете

Доменная проблематика и хостинг

Госинициативы развития Рунета

Партнерские программы и многое другое.

В холле «Ольгино» участников СПИК–2009 ждет выставка компаний интернет-индустрии, а также конкурсы и розыгрыши от партнеров.

СПИК проводится уже четвертый год подряд, и это единственное мероприятие подобного рода на Северо-Западе. Конференция объединяет как игроков интернет-рынка, так и представителей других сфер бизнеса, позволяя находить совместные решения, делиться опытом и идеями. Недаром конференция имеет такое говорящее название – СПИК в переводе с английского означает «говорить».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Отзывы о событии IV Санкт-Петербургская интернет-конференция СПИК – 2009Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Галина16 июня 2014 г. 13:28
Очень странные ценники на стоянку трейлера 550 р с человека. едим четвером это 2200 в сутки на своей кровати а на сайте написано "Малобюджетный туризм" это со своим то домом на колесах. По телефону ответили вы же туалетом будите пользоваться да электричество.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю