Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

VI индивидуальный этап серии студенческих турниров по пулу U-CUP 16.10.2020. Турнир по пулу U-CUP

936

Страница создана 17.02.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
21 февраля 2020 г. 17:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 408-52-42 Ресторан и бильярдная PlayPool
СПб, пр. Культуры, д. 41 на карте
  Гражданский проспект (2.6 км построить маршрут до метро)
  Просвещения проспект (3.2 км пройти от метро)

Калининский район
Цена, Р Вход свободный 0
Сайт http://www.llb.su
Теги соревнованиесвободный входспорт
Событие прошло?
Подпишись на PlayPool,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В Центре бильярда PlayPool — последняя возможность для студентов Санкт-Петербурга пробиться в Суперфинал сезона межвузовских турниров.

В Суперфинал U-CUP, который состоится в апреле, пройдут 64 сильнейших игрока по индивидуальному рейтингу. Но в регламенте есть важная оговорка: рейтинг игрока формируется по сумме 3-х лучших результатов. И тут всё просто. Если участник сыграл хотя бы в одном турнире, то он регистрируется на ближайший и заключительный этапы, выступает как можно лучше и выходит в Суперфинал. Главное сейчас — зарегистрироваться на ближайший турнир.

Почему надо стремиться попасть в Суперфинал? Потому что это кульминация сезона, большой праздник, море призов для всех участников и возможность выиграть суперприз.

Продолжая тему подарков, на предстоящем турнире наградят победителей двух предыдущих фотоконкурсов #ялюблю_ucup: Ивана Шумкина и Захара Соснина. Каждый получит сертификат на 1 000 рублей от Центра бильярда PlayPool.

А на самом турнире традиционно, помимо кубков, грамот и медалей, будут разыграны призы от партнёров U-CUP.

На мероприятие требуется регистрация.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Турнир по пулу U-CUPПожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Лилия20 февраля 2020 г. 10:55
Были в этом ресторане несколько раз, очень необычное позиционирование клуба, ведь это единая площадка, на которой совмещены и общепит в современном прочтении и спортивный клуб. Стали как раз тут играть в бильярд, и так увлеклись, что стали брать уроки игры по бильярду. Обращу ваше внимание на интерьер, яркая мебель, выполненная с красной, синей и серой обивкой, эффектная посуда, очень стильная, много зелени, прозрачные стены, большая бильярдная зона, очень много столов. По бронированию лучше делать это заранее. Проводят тут и корпоративные и свадебные банкеты. Очень стильно. Нравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю