Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Концерт группы "Отава Ё" 02.03.2024. Творческая встреча с музыкальной фолк-группой "Отава Ё"

1067

Страница создана 09.11.2020 и обновлена 02.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
18 ноября 2020 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (969) 202-88-18 Камерный драматический театр Левендаль
СПб, ул. Маршала Казакова, д. 1, к. 1, лит. Е на карте
  Автово (983 метра построить маршрут до метро)
  Ленинский проспект (1.5 км пройти от метро)

Кировский район
Цена, Р Вход свободный 0
Теги встречи с создателямимузыкасвободный входблаготворительностьфолк
Событие прошло?
Подпишись на Левендаль,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 

В рамках проекта «Твоя среда» в Камерном драматическом театре «Левендаль» состоится творческая встреча с музыкальной фолк-группой «Отава Ё».

Казалось бы, фольклор – удел довольно узкого круга любителей. Но «Отава Ё» регулярно собирает многотысячные залы, гастролирует по всему миру, а клипы этой группы набирают на You-Tube по 4 миллиона просмотров. О том, как группа добилась такого признания музыканты Алексей Белкин, Дмитрий Шихардин и Василий Телегин расскажут в формате неформальной, доверительной беседы.

На встрече также будет представлен уникальный play-list музыкантов – треки, которые повлияли на творческое формирование группы. А в финале зрителей ждет сюрприз – презентация нового клипа «Отава Ё».

Мероприятие является благотворительным; организованным в том числе в поддержку фондов: «Спасибо, мама», «Добрый волшебник» и «Большая медведица».

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Отзывы о событии Творческая встреча с музыкальной фолк-группой "Отава Ё"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алена19 сентября 2019 г. 10:11
Честно скажу, что были на нескольких постановках, тут все очень своеобразно и необычно. Определенно, режиссер имеет свое восприятие действительности. Не скажу, что тут мне близка визуализация. Я больше люблю классическое видение, однако буквально на днях были на Золотом Петушке, вместе с ребенком. Нам обоим очень понравилось. Так что не буду ставить крест на театре, будем еще смотреть афишу, просто более внимательно читать описания и отзывы. А так много внимания уделяют деталям, получается достаточно образно, и , например, с удовольствием рассматриваю реквизит и бутафорию. Молодцы)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна19 сентября 2019 г. 9:40
Мой любимый театр в городе. Очень рада, что они снова открыли свой театральный сезон. Уже успели сходить в эти выходные на детский спектакль Петушок, ребёнок в большом восторге. Впрочем, как и от Дюймовочки и от новогоднего шоу про Царевну-лягушку.
Сильно проникновенным оказался новый спектакль этого сезона Можно попросить Нину. Это постановка о Ленинградской блокаде, о надежде в каждом из нас. Смотрела, а слёзы лились сами собой. Очень сложный и тяжелый сюжет. Игра актеров выше всяких похвал. Чтобы попасть на этот спектакль, лучше заранее бронировать билеты по телефону. Данный спектакль уже заметили в театральных кругах и наверняка он будет номинироваться на театральную премию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова17 января 2019 г. 12:02
Впервые была с дочкой на новогодних каникулах. Получилось очень интересно, Аленке понравилось и я довольна осталась. Хороший спектакль, красивые герои, отличный грим и костюмы. Сюжет считывается детьми отлично. Сам театр чистенький, аккуратненький, небольшой и уютный. Думаю придем сюда еще, если увидим что-то новенькое для детей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю