Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Творческая встреча с Виктором Мережко "Женщина и кино"

1861

Страница создана 14.02.2018 и обновлена 15.02.2018

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
7 марта 2018 г. 19:30
мероприятие прошло
Место +7 (964) 368-71-68 Арт-клуб Вокзал. Озерки
СПб, ш. Выборгское, д. 13 на карте
  Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро)
  Озерки (1.4 км пройти от метро)

Выборгский район
Цена, Р 1000-20001000
Сайт https://spb.kassir.ru
Событие прошло?
Подпишись на Вокзал. Озерки,
получай отзывы и напоминания

Внести изменения Внести изменения
 

Творческая встреча с Виктором Мережко «Женщина и кино». Культурный центр «Вокзал. Озерки» приглашает в канун праздника 8 Марта на эксклюзивную встречу с легендарным сценаристом, режиссером, знатоком женской души, народным артистом России Виктором Мережко.

В программе вечера Виктор Мережко поделится историями из жизни и творчества, расскажет о работе с известными актрисами, поделится размышлениями о российском кино, о любви, о своей судьбе, о преградах и достижениях, о женской судьбе глазами мужчины, о красоте. Раскроет секрет — как простой женщине стать героиней фильма!

В Петербурге Виктор Мережко выступает крайне редко, так что не пропустите. У вас будет уникальная возможность пообщаться с легендарным драматургом, режиссером, сценаристом, задать интересующиеся вопросы. Встреча носит закрытый, элитарный характер.

Виктор Мережко народный артист Российской Федерации, советский, российский сценарист, кинорежиссёр, драматург, актёр, писатель, телеведущий.

По сценариям Виктора Мережко снято более семидесяти фильмов, среди которых ставшие классикой отечественного кинематографа «Родня», «Трясина», «Полеты во сне и наяву», «Вас ожидает гражданка Никанорова», «Одинокая женщина желает познакомиться», «Крот», «Сонька Золотая ручка» ... На мультфильмах, созданных по его сценариям – «Василиса Прекрасная», «Приключения пингвиненка Лоло», «Лиса Патрикеевна» и др. – выросло не одно поколение.

.Читать полностью

 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Творческая встреча с Виктором Мережко "Женщина и кино"Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Максим6 марта 2020 г. 16:48
Клуб по своей задумке прекрасный. Тут все, что я люблю - искусство и путешествия, а еще кино и кухни стран мира. С известными людьми встретиться можно на короткой ноге, я ходил на Виктора Мережко в свое время, понравился и как мастер своего дела, и как человек. На дегустации стоит сходить, потому что привлекают не кого попадя, а настоящих знатоков, которые с интересом и душой рассказывают про предмет своего обожания. Я так не умею рассказать интересно даже про любимые блюда, а эти и про блюдо или напитки много рассказывают, и про свой опыт путешествий - увлекательно и время мигом пролетает..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю